1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия: зимний вернисаж 2013

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Бродяга, 9 янв 2013.

?

Удобная для Вас дата встречи

Голосование закрыто 21 янв 2013.
  1. 2 февр

    0 голосов
    0,0%
  2. 3 февр

    5,1%
  3. 9 февр

    43,6%
  4. 10 февр

    15,4%
  5. 16 февр

    10,3%
  6. 17 февр

    12,8%
  7. любая из этих дат

    41,0%
  8. меня не будет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 150 штук принесу 20X30... разделенные по нескольким темам... почти все за прошлый год. Может кому что понравится :)
     
  2. Вот это масштабы !?:eek: Я у себя 20 штук ,якобы интересного, нашёл что бы напечатать :mocking:
     
  3. Темы я думаю дать такие: 1812 реконструкция, 1941 реконструкция, люди с камерой, стрит, город, фишай, и цветочки - животные.
     
  4. Дим ,а ты с трубкой приедешь ? Я просто тоже хотел взять ,но боюсь как бы нас из пивнушки не выгнали :mocking:
     
  5. На улицу пойдем))) Я тут новую обкурил, из Испании привез)))
     
  6. 5-7 кг ЧБГ тогда притаранить чтоль? :) Вдруг кому что приглянется :)
    Шучу. Там реально одно чбг :-D Ну может 10 штук интересных наскрести...
     
  7. Решено ! Еду с трубкой и новый табачок привезу "BLAC VANILLA"
     
  8. заказал в нетпринте, на "металлике" дорого зараза................ но ничего, раздам опять знакомым, пущай дачи украшают))
     
  9. Во блин :good2: класс. Беру 70-200... охоту на вас устраивать.

    А по фото в натуре масштабы. еле еле 15 шт нашкреб.
     
  10. #270 7 фев 2013 в 13:32 | Московия: зимний вернисаж 2013 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
    ОГО! супер!! :))

    А я по-ходу..ступила..оставила все на последний момент, в посл. момент не получилось, так как пытаясь съэкономить с варварской стоимостью доставки у нетпринта проковырялась, в попытке объединения двух заказов.... в общем я не знаю успеют ли напечатать мои фото.....наковыряла около 30 штук..но решила, что пейзажи только на а4 (тоже типа для дачи))))..остальное на 15*20
    Полночи не спала - расстраивалась, что вчера не успела :(

    - - - Добавлено - - -

    Главное - выздороваливайте! Остальное, хоть и приятные, но все же детали
     
  11. Я как-то заказывала, в принципе ничего, но да -дороговасто, но пока для себя не поняла что лучше печатать на металлике..цвета, ч/б..
    На встречу решила все печатать обычно.
     
  12. В нетппринте 20x30 Металлик - 70.00 р. А у нас в Посаде 20х30 стандарт -50 р. про металик даже спрашивать не стал :)
     
  13. #273 7 фев 2013 в 15:07 | Московия: зимний вернисаж 2013 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
    Да, думаю что там гуманнее всего.. Но я так понимаю надо четко понимать что дает металлический эффект и подходит ли конкретное фото под данную печать.

    PS Заказала, решила отдельно буки по работе, отдельно BestPhoto2012, в общем пан или пропал, успеют-не успеют

    Еще просьбочка к собирающимся на встречу точно-точно, может кто-то поделится номером телефона, на всякий пожарный так сказать?
     
  14. напечатанные в нетпринте мне показались темными на 1 ступень, ради интереса перечатал в pixart несколько фото, самовывоз в той же точке мультифото, немного светлее, но все равно темновато. печатал 20*30 глянец самый дешевый по 25 р приблизит
     
  15. Я вот матовые все сделала..ибо пальцы, ёшкин кот :(
     
  16. А мне матовые отпечатки нравятся своим объёмом ,я с детства как-то на них подсел :)
     
  17. 8-926-300-28-девяносто три Константин.
     
  18. Мой номер есть в личных данных ,но и здесь продублирую 8-916-144-51-47 Виктор
     
  19. Константин и Виктор, спасибо :)
    С ув. Екатерина
     
  20. на металлике очень ч/б класно смотрится, и пейзажи, Андрей (ака ND) демонстрировал свои шедевры на металлике, очень выигрошно смотрится! у меня и портреты есть и море и ч/б, всё притащу и всё покажу!
     

Поделиться этой страницей