1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия: зимний вернисаж 2013

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Бродяга, 9 янв 2013.

?

Удобная для Вас дата встречи

Голосование закрыто 21 янв 2013.
  1. 2 февр

    0 голосов
    0,0%
  2. 3 февр

    5,1%
  3. 9 февр

    43,6%
  4. 10 февр

    15,4%
  5. 16 февр

    10,3%
  6. 17 февр

    12,8%
  7. любая из этих дат

    41,0%
  8. меня не будет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ундервуд, идея интересная..для тех кто готов ехать в Замкадье "около Ногинска" (или ресторан поближе будет?) (тут Чертановская далеко-далеко для многих была...) :)) и для тех кто не особо жаждет разносольного пива...
    Интересно что коллеги напишут..:)
     
  2. Так что за ресторан то?
     
  3. В принципе хороший вариант,и на метро добраться нормально и свой человек в ресторане :smile:
    Олег вообще двуз зайцев одним выстрелом убьёт или типа того
     
  4. Таки супер))))
     
  5. Олег ,а меню вашего заведения посмотреть с ценами можно где-то ?
     
  6. Не знаю есть ли в инете сайт.От прежднего владельца остался только интерьер и название,сейчас будет реорганизация под новых владельцев,пока ничего не обещаю,но может вообще закрыты будем в это время.В понедельник обсужу с шефом и руководством вообще такую возможность.
     
  7. Ты лучше обсуди отгул на этот день ;)
     
  8. вот именно)

    Собственно говоря в Старину Мюллера я оставила предварительную бронь, на 9 февраля на 14 часов. предварительно сказала, что будет порядка 15 человек. Так что пожалуйста определитесь, чтоб я если что отказалась от брони там или ее подтвердила и сообщила количество людей.
    Бакунинская улица,
    дом 7, строение 5
    метро Бауманская
     
  9. Во ! Хоть что-то начинает проясняться . А то вообще не понятно было где встречаться будем
     
  10. Прошу не кипешить. Есть еще 2 недели... Будет свободное время все забронирую...
     
  11. Никита ,а что на счёт предоплаты ? И на встречу я с дочкой приеду ,так что нас уже двое :)
     
  12. Эх, фотки напечатал - но похоже придти не получиться. Надеюсь не последняя встреча.
     
  13. Напечатала 2 минибука в Нетпринте, 1 нормальный, а 2й со склеявшимися страничками(((
     
  14. Ух ты, Нетпринт вину признали и переделают мне минибук)
     
  15. Annushka , Поздравляю !
     
  16. я им в службу поддержки писал и нормально бесплатно перепечатали, только я печатал там не свои снимки а Cheryl Cole)))))


    Кстати я тоже хотел бы прийтить? куда записываться)?
     
  17. а мне даже не ответили на рекламацию со сканом их косяка. Для меня нет принт закрыт теперь навсегда.
    Я тоже постараюсь быть :)
     
  18. Странно. Мне нетпринт тоже переделывал по предъявлению фотографий брака...
     
  19. Интересно будет сравнить нетпринт с альбукой. А то я начитался отзывов про нетпринт и не рискнул.
     

Поделиться этой страницей