1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Подведение летнего фото-сезона 2015

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 12 авг 2015.

  1. предварительно буду
    покрайней мере всё очень удобно.
    может буду +1
     
  2. постараюсь быть... :) уже давно не приходила на встречи, тоже охота повидаться:ok:
     
  3. Спасибо за приглашение!
    К сожалению, скорее всего в этот день будет празднование ДР мамы и наверно я не смогу быть, а очень хочется.
     
  4. Всем привет.
    Не хочется выглядеть серым пятном на общем фоне )))
    Хотя желание сходить и познакомиться с людьми, набраться опыта есть.
     
  5. Всем привет!
    Я здесь новенький, с удовольствием познакомлюсь с одноклубниками.
    Место и время очень удобные )
     
  6. Ну так велкам! У нас народ простой, сапогами не бросается ;)
     
  7. Миша, спасибо за приглашение
    буду, а вроде 5 сентября день города - по идее погода должна быть отличной и вечером САЛЮТТТТТ
     
  8. Доброго всем времени)
    Хотелось бы быть (без принтов, тк "кризис жанра"), сто лет не была на форуме, еще больше не была на встречах.
     
  9. ребят, 5-го в 19-00 играют Россия-Швеция, я на стадион :) так что если только на самое начало заеду. Если планируете где-то посидеть в баре/пабе - то нужно планировать и бронировать заранее, т.к. много людей будет в этот вечер смотреть футбол!
     
  10. Нееееееееееееее!!! Форум интереснее, важнее и приятнее мну! Футбол ? :eek:
     
  11. Кстати День города же будет. Будет людно. Погоду собянин обеспечит. Вот только смогу ли....
     
  12. Коллеги, кто собирается пойти и у кого имеется Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC Sony E, прихватите пожалуйста его с собой, хотелось бы повертеть в руках, потестить. Сам опоздаю на встречу часа на 1,5 но если получиться постараюсь быть вовремя. Спасибо заранее :):drinks:
     
  13. Взять что ли штативчик для салюта?... или не до того будет ? :drinks:
     
  14. Планирую быть! Принты если только электронные, но времени катастрофически не хватает...
    Комрады, 7RMII кому интересно вживую пощупать? Могу притащить)
     
  15. Конечно тащи. Вот бы ее в реальных условиях потестить...
     
  16. Всем интересно.. Могу захватить 16-35/4
     

Поделиться этой страницей