1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Подведение фото-итогов 2016 года.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2016.

?

Я предпочитаю провести подведение фото-итогов 2016 года:

Голосование закрыто 31 дек 2016.
  1. Студийная небюджетная постановочная встреча, готов заплатить 3000 руб.

    32,4%
  2. Скромная бюджетная студийная встреча,хотелось бы уложиться до 1500 руб.

    44,1%
  3. Стеснен в средствах, за встречу в кабаке, каждый тратит сколько может и хочет.

    23,5%
  1. Обработка какая присутствует? Как то излишне гладенько выходит. На эти фотки наложить шуму православного и картинка возможно заиграет.
     
  2. Фильтрами сглаживающими пользовались? Можно исходник посмотреть?
     
  3. а чеж нельзя.. можно
     
  4. Частотным прошелся немного, ну и свет, тень, контраст. От этой исходника не сохранил, но есть похожая, которую не крутил. Могу вечерком скинуть.
     
  5. Спасибо!
     
  6. А что есть слишком гладенько? Может я чего не вижу?
     
  7. Да был бы признателен.
    Гладенько? Не видно шумов в принципе и текстуры кожи. Такое ощущение, что портритурой прошлись по картинке. Поэтому интересно это свойство объектива/матрицы или все же обработка?
     
  8. Шумы прибирал, особенно в тенях, не люблю их. С текстурой вроде как все норм. Портретеру я пользую редко, на проблемной коже, и никогда не более чем 30% прозрачности слоя. Иначе пластик.
     
  9. Добрался до компа,скину то,что на Рыксу наснимали,там больше от Никиты Бродяга
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Сиськииии!")))
    [​IMG]
    PS ссыль на весь альбом https://fotki.yandex.ru/users/ynderwood/album/233325
    PPS Да простят меня модераторы,но в шапке не нашёл тега для спойлеров в шапке ответа,а по старинке и биби-кодам не проходит [/spoiler],пичалька:dash1:
     
    SPavel, Rock-N-Roll, leo3 и 6 другим нравится это.
  10. А полноразмеры того что я наснимал можешь скинуть архивом? Прям загорелся поменять все свое добро на эту медленную, но цветастую камеру.
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  11. Там 4000 по длинной ибо побоялся,то что ЯФ может не принять полноразмер.Это проявка в С1,без Фш.Ты ж сравнивал с Нексом и 24/1,8 напрямую,там так всё печально?
    Вот тоже эз ис:dirol:
    [​IMG]DSC02135 by Oleg Portnov, on Flickr
     
    Magadanec и SHURIKENN нравится это.
  12. Заметил, что если в ЯФ загружать вручную, по одному кадру, без ФлешПлеера, то он вроде как большие размеры вполне "хавает"....
     
  13. Не фига он не "Хавает" больше 20 (или 25 мегов) именно из за этого ушел с него... фликер у меня и 150мегов принимает )
     
    Ундервуд нравится это.
  14. Откель у тя столько?
     
  15. Панорамы :)
    Да д800 с а7р дают после проявки по 30-40 метров
     
  16. у нашего найфамана лучшие портреты!
     
    Rock-N-Roll нравится это.

Поделиться этой страницей