1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Подведение фото-итогов 2015 года.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 14 янв 2016.

  1. #21 14 янв 2016 в 23:33 | Московия. Подведение фото-итогов 2015 года. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
    Обязательно буду!
    Спасибо за организацию!
    Денежку как всегда на карточку сбрасываем?
     
  2. #23 15 янв 2016 в 13:05 | Московия. Подведение фото-итогов 2015 года. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
    У друга днюха 31-го. Если он вдруг случайно не решит праздновать в субботу 30-го, то буду с вероятностью 90%.
    Постараюсь прояснить ситуацию в ближайшую неделю.

    UPD. уточнил. Вроде бы ничего не противоречит. Вероятно буду.
     
  3. Очень хочу быть. Пора выходить из тени))). Тем более в студии, тем более фуршет)))
    Главное чтобы не было форс-мажоров(теща у меня очень плоха, инсульт)
    ФИО есть в регистрации на акции
     
  4. Я в деле. Думаю за такой срок успею организовать свои дела, чтобы железно освободить субботу. Буду рад всех увидеть.
    Еда не принципиальна, ИМХО выше пиццы заморачиваться не стоит.
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Если что-то глобально покупать, то там рядом магазин МЕТРО
     
  6. Ну к пице надо же что то.... а то ведь - новый год, рождество, старый новый год.... днюхи там у кого то может были... фрукты, винишко и пицу :) фрукты можно с собой сразу мытые...
    Ну в общем Мише флаг в руку и волевое решение туда же :)

    В крайнем случае - страждущие могут после студии куда нибудь забурится и сами....
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По поводу фуршета: я думаю, что действительно лучше всего ограничиться пиццей, т.к. народа судя по всему собирается прилично и делать фуршет - будет существенной проблемой.

    По алкашке: запретить, я, конечно, не могу, но лично мне кажется, что это должно быть в другом формате (кафе, прогулка), а не в студии. Если все-таки решите пить, большая просьба - строго после съемки модели. (часов после 19)
     
  8. Поддерживаю Михаила.
    Можно вообще разделить процесс и собрать желающих после съёмки в той же муме или ещё где.
    Энтузиазма толпой есть пицу в помещении, для этого не поедназначенном, лично у меня нет...
     
  9. Ну тогда все вырисовывается - в зале обсуждаем, фоткаем, общаемся. После кто желает может переместится или в сетевухи - рядом много или вот то же не далеко https://www.facebook.com/CAFEBROCARD/info/?tab=overview

    Ну или по месту...

    Миш денежку на карту или по факту?
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да вроде участников много, можно и на месте денежку отдать.
     
  11. Тоже поддержу Михаила. Поесть и выпить всегда можно в месте предназначенном для этого. В студии лучше пообщаться и поснимать)
     
  12. в целом я тоже за то, чтобы разделить одно от другого.
    прошлый год разве не по 50% предоплате было? не помню уже) предложил бы именно этот вариант к рассмотрению)
     
  13. Ну если не ошибаюсь последние две зимние - заранее Мише переводили 100%... Ну кто то может и меньше, а потом наликом давал...
     
  14. С пиццей и суши могу подсобить, все будет свежее и горячее и со скидкой в 20%. У нас филиал в 300-х метрах от студии.
    только напитки у нас дорогие, лучше в аучане каком затариться
     
  15. постараюсь быть:bye:... но иногда субботы-рабочие. Ближе к дате точно скажу;)
     
  16. Михаил, просьба захватить на встречу lkz vtyz один значок SONY-CLUB, сегодня случайно обнаружил их существование.
     
  17. И мне один тоже прихватите пжлста!
     
  18. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Миша, запиши меня тоже. Денежку могу в субботу принести, ну или как скажешь.
     

Поделиться этой страницей