Московия. Осенняя фото-вылазка 2011

Тема в разделе "Московия", создана пользователем a.N.d., 14 сен 2011.

  1. а я и не говорю ничего, просто странная манера сообщений не более.
    а про состоятельность и не состоятельность выпадов - а судьи кто? и кто будет судить судей?:yum:
     
  2. дык в инете многие под масками и соц.ролями сидят
     
  3. 1) Могу я создать художественный образ достаточно безумного человека? Надо же как-то расслабляться, когда ИРЛ приходится быть серьезней неуда?
    2) Я ж все описал - как и почему. Хотите пофлеймить на эту тему и убедиться воочию - я не возражаю. Но, думаю, будет справедливо возражать администрация форума :) Нас выбросят во флейм. [​IMG]
     
  4. Вот и я о чем. Почему кому-то нельзя отыгрывать True Chaotic вместо Lawful Good? Я ж не манчкин какой все время играть палладином! :D

    И вообще - даешь отыгрыш троллем (или хедкрабом)! :)
     
  5. М.Б. Chaotic Neutral?
     
  6. Нет, именно True Chaotic. Ибо от одного типажа ему достаются "разного рода сумасшедшие", а от другого существа "с альтернативной, «свободной» или «серой» моралью: звери, роботы, инопланетяне, астральные сущности, проявления Природы" и "даже хтонические ктулхи из дальнего космоса, просто потому что находятся вообще за гранью понимания". Я не могу сказать что меня больше привлекает. Наверное сумасшедшие хтонические ктулхи из дальнего космоса, являющиеся всплеском стихийных сил и случайным объединением дхарм :)
     
  7. [​IMG]
    Борода на мультипликаторной катушке.
     
  8. Не-а, исключено. Да и бороды у меня тогда еще не было.
     
  9. хрень какая-то...
    не форум Сони, а посиделки бабушек на завалинке прям...
     
  10. Теперь хтонично дремлю я :) Чтобы потом фхтагн и зохавать всем моск :)
    Это же не повод троллить :)
     
  11. По теме я задам один вопрос: как бы в то же место наведаться в солнечный день и не утомляя себя длительным переходом от метро?
     
  12. дождаться лета и поехать на трамвае от ВДНХ? :devil:

    ну или морозный солнечный день тоже подойдет)
     
  13. 1) Долго. И на такси быстрее (я до дома где-то полчаса ехал).
    2) Зимой там будет интересно, но ХОЛОДНО!!!! И воды видно не будет. И снега по пояс. Не, что-то не прельщает.
     
  14. ну знаете ли слишком много капризов уже после поставленного вопроса)
     
  15. Во мне дремал критик. Как бы он смог себя проявить (открыв один глаз), если бы заранее сформулировал все условия?
     
  16. А про что за место .. и какая там рыбалка???
     
  17. Леска - это борода (оно так называется).
    Рыбалка в Сокольниках - фиг ее знает какая, однако рыбака я видел на обратном пути. Правда не видел, чего он поймал.
     
  18. Мои 5 рублей со встречи.
    Андрей(a.N.d.) демонстрирует свой своё фото на холсте,размером с полсалона его авто и другие отпечатки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Собственно съёмка у прудов.
    [​IMG]

    Аня и шедевратор.:cool:
    [​IMG]

    Миша и лензбейби(снято на моей камере,но не я автор)
    [​IMG]

    Любителям интересных бликов в боке.
    [​IMG]

    И конечно-ГРИИИИБочки-ягодки!
    [​IMG]

    PS ЯФ мылит и цвет перевирает;(
     

Поделиться этой страницей