1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Осенняя фото-вылазка 2011

Тема в разделе "Московия", создана пользователем a.N.d., 14 сен 2011.

  1. на улице в воскресенье? или опять квасить пиво в Му Му?
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  3. А77 из подписи с собой прихватите :))))) ?
     
  4. Может еще SAL 10-500 F/0.83 прихватить? Мне бы на себя зарядов хватило... A700 и то с трудом в гиперпространственный канал влезает... А еще ж объективы надо опробовать свежие...


    Кой смысл квасить пиво (да и что угодно) если будет хорошая погода и пруды с осенними листьями?
     
  5. Дык может уже пора 77 на 88 апгрейдить - камера то уже просочилась из параллельной реальности в нашу :)?
     
  6. 1) Внимательно смотрите мою подпись - там еще А99 есть.
    2) А77 и А99 в моей подписи появились ОДНОВРЕМЕННО. И довольно давно. Вот представьте себе, сколько понадобилось времени на просачивание одной только 77-й! При том, что 99-я еще только где-то в пути. Очень трудно проникать в язык и выковыривать камеру из подписи! Вы хоть понимаете, что время относительно?
     
  7. А мне бы хотя бы одну "7" выковориподписить!!!
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  9. Ждите. Может быть через специальный портал, для конспирации именуемый фирмой Sony когда-нибудь вывалится :D Личной машинкой перемещений тут делать нечего - это как пепелац без гравицаппы в таких вопросах.
     
  10. ну в ВСК звезды не будет, хотя смотря во сколько)
     
  11. В вечер пятницы был бы готов присоедениться
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну, если большинство "За" воскресенье, то давайте определяться с местом.
    Хочется: а) красивой природы б) близость чревоугодных заведений в) близость до метры
    Хотя есть, конечно, одно место, удовлетворяющее всем условиям... возле ст.м. Фрунзенская... да боюсь, что там ни разу никто из ячейки не бывал...
     
  13. Возле Фрунзенская я за,хорошее место.
     
  14. Ну я очередной раз предлагаю Сокольники. Природа есть, вода есть, много и разной ширины, те, что глубже в лес - живописнее (когда я там был последний раз, во всяком случае, так было), в т.ч. с островком на который, правда, нельзя попасть, разнообразие есть (в отличие от Терлецкого лесопарка).
    Насчет чревоугодных заведений я как-то меньше волнуюсь (мы что, жрать идем? :)) - таки фотовылазка же! :)
    Близость до метры относительная - пешком минут 20, на трамвае гораздо быстрее (от ВДНХ).
     
  15. кстати, да.... что на счет Фрунзенской?
    на многих сходках Сектанты с придыханием и закатив глаза от блаженства с восторгом отзывались об этом замечательном месте... Очень хочется побывать там и проникнуться святым духом
     
  16. В общем и Фрунзенская покатит, только что там?
     
  17. оууу (с придыханием).. там находится Тотем нашего Клуба
     
  18. А кстати новое место на Новослободской как оказалось?
     

Поделиться этой страницей