1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Obrus
    На мой взгляд там где есть копирайт нормальные, а вот большинство где его нет выглядят как-то... "не так", скажем самая первая, где надпись Волгогражская область, и с "фотографиней Катей", ну и где герб (символ Калмыкии) твой форд на фоне монумента с Оленями. Но может это мне так кажется, у меня ноут сгорел и я за чужим компм и монитором сейчас сижу, может с непривычки такое впечатление. Может ещё кто выскажется?
     
  2. Судя по всему проблема в программе закачки фото на яндекс. А жаль, очень удобная программа.
    [​IMG]
     
  3. Да уж, шарпит оно не по-детски :)
     
  4. Obrus
    да уж. Почувствуйте разницу. Если пользуешься LR там вроде был плагин для прямого экспорта на я-фотки прямо из программы.
     
  5. А сегодня кто-нибудь будет снимать репетицию парада? - в 10.30 пролёт по маршруту будет.
     
  6. Может на 9 мая сообразим встречу + пофотографировать? Можно и наоборот... :)
     
  7. Блин, сегодня прям реально был в шоке:) Обычно, на 9 мая авиация пролетая "по телеку" на параде на Красной площади через семь с половиной минут пролетает на моим подмосковным городом, где уже разлетается на свои аэродромы базирования. Сегодня прочел Ваше объявление. Приготовился, Сел в засаду:) Не досидел:( Это было круто. немного позже обозначенного срока (у нас гдето в 11.20)- ППЦ!!! Над городом гул, рев. Самолетов реально во много раз больше, чем в прошлом году!!! На девятое мая очень советую где-нить на мостах Москваречных караулить:)(ясный пень, что к Красной площади будет не подойти, но вот гденить на близлежайших набережных - наверно будет круто!).
    Вот, щас озадачен выбором одной из крыш прилегающих многоэтажек для фоторепортажа:)(лишь бы не было дождика:))
     
  8. Хы, мне проще - вся эта толпа самолетов летит над дзержинском :).
    7го постраюсь пофоткать (как раз возможно разживусь токиной 400мм :))
     
  9. ща в новостях обмолвились, что, не смотря на то, что вчера была последняя репетиция парада - авиацию (кстати, с вертолетами!!) еще раз погонят на генеральный прогон 6-го, с утра:) Так что ждем:)
     
  10. утренние новости, РЕН-ТВ - сказали 6го..
     
  11. вот, нарыл:

    смотрю погоду на завтра - не радует..:(
     
  12. да, финальная 6-го... тоже достал свой 70-300 :)
     
  13. Кто где будет?
    Думаю между Софийской набережной или метро Белорусская... если пасмурно не будет.
     
  14. я завтра пас
    буду пробовать 9го что то снять...
     
  15. У меня вчера прямо над офисом летали...
    Чтоли на завтра взять банку на работу, а то мобилкой поснимал 4го, но чисто для проформы...
    Жаль у нас в компании фотосъёмка как бы запрещена :(
    Вот озадачили то...
     
  16. Я попробую отсюда
    http://maps.yandex.ru/-/CFao6dD
     
  17. Прикольно!! У нас в области все более уныло было Без вертолетиков и праздничных дым-машин:)

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей