Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2S.Musulevskiy надейтесь на лучшее,всякое бывает,может и вправду не успевает человек отослать,прошло не так много времени,вряд ли кто-то будет таким кидаловом заниматься,если все данные на него есть и сумма сравнительно небольшая.Когда я брал 700ку у форумчанина,так он мне ещё до перевода денег отправил,люди разные бывают.:cool:
     
  2. Спасибо за советы!
    Да, ехать в Москву выйдет 2000р за плацкарт туда/назад и 2 дня времени.
    В данный момент попытаюсь еще раз выйти с ним на связь.
    О результатах обязательно отпишусь.
     
  3. Хмм... нехорошая ситуация.
    Если в понедельник не вышлет, публикуйте все координаты. Позвоним ему напомним, что так делать не хорошо. А БЛИЦ платёжка и переписка уже очень даже хорошее основание для суда. Нужно просто объяснить, что попахивает статьёй за мошенничество. Если координаты не "левые", то я думаю человек не захочет идти на уголовку.

    У меня тоже просьба к москвичам. Я решился на смену камеры, и сотка фактически продана, но ко мне приезжает родня в гости, а я им давно обещал хороших фотографий сделать. И вот теперь я без камеры :( Неудачно совпало.
    Просьба простая: смог ли бы кто-нибудь одолжить мне тушку, хотя-бы самую простенькую до 9мая. С моей стороны магарыч, ну или если уж совсем не найдётся желающих помочь, прошу в аренду по божеской цене.
     
  4. #1885 19 апр 2010 в 14:05 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
    ОГО! 850ку!! Спасибо, что выручаешь, Саш. Я позвоню.

    Я то скромно надеялся что ктонить 450ку даст и я тогда, мало ли, передумаю брать 700ку.

    Эх..Как же я с 700кой то буду после 850ки?!.. Искусители вокруг.. =)
     
  5. VIVIM, добрый день! Мы встречались с Вами на фотофоруме... Все-таки реши брать А700? Я как и Вы в раздумье, после форума хочется уже А850:)
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Виталий, да нормально, думается мне. Всё ведь так неоднозначно ;)
    Я последнее время ловлю себя на мысли, что если бы всё из подписи превратилось в либеральные ценности, то далеко не факт, что был бы куплен тот же самый набор...
    Впрочем, у нас и так запредельное количество тем "ФФ vs кроп" :D
     
  7. Думаю брать семисотку потому, что хват у неё больше под мою руку подходит(у 500й серии мелковат), а на 850ку сусеков пока столько нет чтоб наскрести.
    Пойду почитаю пока чем же кроп хорош :) , а тут не будем "сорить".

    2S.Musulevskiy Как там дела с продавцом? отозвался?
     
  8. Если речь о бесплатной доставке (точнее обычной почтой), то я вполне могу себе представить такую задержку. Когда распродавался, то сразу поставил условие - либо забирать на месте либо доставка экспресс-почтой независимо от стоимости товара.
     
  9. Москвичи, поделитесь опытом:)
    Кто снимал военную технику, вернее ее проход по Москве, для репетиции парада Победы? На сам парад, ясный пень, без спецпропуска - не попасть, но ведь есть 27, число, 29-е и 4-е мая. То есть, техника проходит с Ходынского поля по Тверской, от туда на Красную площадь, по Набережной, на Воздвиженку и там на Арбат.
    У кого есть опыт и насиженные места?:) Народу, как я понимаю - тучи. Не подлезть:(
    Если интресно - вот карта перекрываемых улиц.
    http://www.molnet.ru/mos/ru/news/n_11/o_10953

    а вот фотка из одного из блогеров, drugoi (кстати, рекомендую к ознакомлению с блогом! Масса интересного и позновательного:)):
    [​IMG]

    как видно, снимать можно - но сложно:)
     
  10. Сегодня по дуроскопу сюжет в новостях был по данной теме...Техника идет по улицам в районе 23.30. Мне, как безколесному и живущему в Подмосковье - как то уныло стало:)
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Откопал прошлогодние фотки, посмотрел свойства - в прошлом году ездили в 21:30...
     
  12. Обращаюсь к членам Московской ячейки!
    Хочу попробовать минолту 80(70)-200. В обмен(под залог/попробовать) могу дать 85ZA
    На недельку-полторы, числа так с 20 по 30 мая.
     
  13. Коллеги по увлечению ) подскажите никто в районе аэропорта шереметьево на глиссаде не снимал заходящие на посадку самолеты ?
    Хочу попробовать поснимать но : во первых не знаю как туда лучше добраться именно до глиссады . есть ли там дорога ? не гоняет ли охрана ?
    а во вторых из "теле" объективов есть только банка - хватит ли ее ? для боле или менее крупных планов самолетов .
     
  14. ЗДесь посмотрите.
    И банки, имхо, в плане теле - хватит..
     
  15. Obrus
    Спасибо за отчёт.

    а чего все линии в фотографиях лесенкой?... какие -то дикие артефакты. у меня их даже девушка далёкая от фото сразу заметила. Толе перешарп, тли артефакты пережатия JPEG.
     
  16. :eek: я не вижу, не шарпил. А на какой конкретно ? Некоторые я загружал через прогу Яндекс.Фотки, некоторые через Batch Picture Resizer
     
  17. Уважаемые коллеги!
    Спешу поделиться радостной (для меня, а может кто еще воспользуется) новостью, а именно:
    Будучи на выставке Фотофорум 2010 получил от миловидной девушки буклет-купон дилера продукции Sony на получение 10% скидки ко всей продукции системы Альфа.
    Ну получил и получил. Лежало и лежало. Альфой снимал и 350 и 900 и 850. Сейчас у меня Кэнон, но ностальгия по картинке осталась (для технолюбителей сразу оговорюсь - словами передать и конкретизировать ощущения не смогу).
    Дай думаю на полученные премиальные возьму себе А550Y (т.е. даблкит). Пусть, если окажется "достойным преемником старых традиций" , будет на каждый день.
    Позвонил в СониЦентр в Мега на 41 км МКАД.
    Каково же было мое удивление, когда мне подтвердили ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ буклета-купона и акции как таковой. При этом, уточняя по акции некоторые детали, сотрудники Центра не поленились и сами перезванивали мне, информируя о порядке проведения данной акции и окончательных суммах оплаты!
    Более того, стоимость всего этого комплекта составила 31 491 р.!!! Плюс к этому 1 дополнительный год гарантии.
    В подарок сотрудники Центра подарили книгу "Объективы Альфа. Ваш гид в мире зеркальной фотографии".
    НИГДЕ и НИКОГДА я еще не сталкивался с таким участием к покупателю со стороны сотрудников фотомагазинов!
    Большое им спасибо и, в частности, Роману!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей