1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Думаю 2-го чила можно будет, глядя на прогноз погоды , определяться со днем вылазки. Нужна погода без особых морозов и сснега, желательно безоблачая.
     
  2. alex200464-я только4 го в Москве буду.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    О! Если 4-го, то и я бы постарался подъехать.
     
  4. Интересное место,жаль с погодой не повезло.
     
  5. Я третьего занят портретизмом!
     
  6. #1607 1 янв 2010 в 21:08 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 81
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2010
    С наступившим !
    По поводу вечерней съемки - предлагаю ориентироваться на пятое число. Программу предлагаю такую - часа в 4 встретится в районе Манежа - поснимать площадь, потом пройтись до Большого театра - в прошлом году там была оригинальная елка - потом пройтись до кинотеатра РОССИИЯ - там фонтанная группа.
     
  7. Хочу завтра рвануть на пару дней поснимать. Один из вариантов Псков.
     
  8. Да, ленивы все стали, попутчиков и не найдешь, на фото.ру тоже все молчат. Сегодня солнечно пойду Москву поснимаю, а завтра наверно в Коломну и Галич
     
  9. вечерняя фотосъемка пятого января

    Что-то особой реакции на предложение поснимать вечером нет....
    Я собираюсь пойти сегодня, 5-го января, по указанному выше маршруту. Начало на манежной площади у центрального фонтана со всадником планирую в 16-00. Если кто надумает - я буду в темно-синей куртке, темно-синей шапке, синий рюкзак, очки, усы, А-300, небольшой штатив
     
  10. alex200464-если успею,присоеденюсь.
     
  11. #1616 5 янв 2010 в 18:06 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 81
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
    Агы!!! Промёрз пол-часа, Сапожистов - есть, Никониане - есть, а Ортодокс - я один!!!

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/sergey10001/view/300012/

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/sergey10001/view/300011/

    Или я неправильно понял слова - "фонтан с всадником"? Всадник там есть - но никак не фонтан - сам Жуков - Победоносец... Или имелась в виду хрень в виде полусферы? Вот эта (фото не моё)-

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/lutchezar-yasenev/view/250352/

    Но вроде, это не фонтан тоже...
     
  12. ЭТО - ЭТО ФОНТАН????!!!!! (извиняюсь за крупный шрифт...) Эта загогулина, эта "... от часов" - ФОНТАН???!!!! От Зураба Церетели небось?

    Ладно, видимо сам виноват, что редко гуляю по родному городу.... Зимой эту хрень за фонтан ну никак нельзя принять! И исчо... Когда поехал - надо-было воспринять ПОЛНЫЙ текст приглашавшего - "фонтан со всадником"... А у меня в голове осталось - фонтан + "лошадиная фамилия" ... М.б. в следующий раз...
     
  13. Нет, это из Чехова... Лошадиная фамилия - Овсов...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей