1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. +1 раньше начала февраля марта сейчас мёртвый сезон.
     
  2. Есть такое место в районе Чехова между Кашркой и Варшайкой.
    А так же есть похожей тематике место в районе Поселка Воровского, по горьковскому шоссе.
     
  3. На выходных обещают солнышко. Не планируется сейшн?
     
  4. Снова всем привет! не стал создавать отдельную тему, спрошу здесь в ячейке)
    Я только сегодня случайно наткнулся на тему о регистрации на скидки в сони стайл, и соответсвенно абсолютно опоздал на этот праздник жизни.

    я читал в той теме, что "сони" просила не публиковать подробности акции (я имею ввиду скидки и т.д.), но так же была фраза "никто не запрещал обсуждать это по icq")))

    дело в том, что я хотел купить себе вспышку на новый год - и получается не успел. И, соответственно, хотел спросить публично в своей ячейке может ли мне кто-то помочь с покупкой вспышки? или там так установлены правила, что это не возможно?

    или получается не успел зарегистрироваться и это как клеймо на всю жизнь?)))) хоть систему меняй)
     
  5. Для магазинов, где продают "нормальные" размеры бюстгальтеров
     
  6. prozapas, в правилах написано не разглашение цен. + пользоваться только самому.
     
  7. 42-й пока тоже нет. Как нет и 20-й.
     
  8. Ну так как?
     
  9. Встретиться и пофотографировать... :)
    Но думаю уже поздно обсуждать...
     
  10. на самом деле не поздно, в направлении Волоколамска вроде солнце. Можно рвануть в Ярополец, Иосифо-Волоколамский монастырь.
     
  11. Trubokur
    Встреча в несколько человек или вылазка организуется легко.

    Obrus
    а ты где/как по направлениям погоду смотришь? Опять рано с утра?
     
  12. погода здесь анимационная карта http://www.gismeteo.ru/map/544/ там плей нажми

    ну можно не совсем утром.
    Встречаемся м. Тушинская, выход на Волоколамку у Макдональдса. Скажем в 9.00 или позже ?
     
  13. А я в воскресенье, поеду на рабочего и колхозницу посмотрю.
    Сколько лет в Москву ездил, заглядывал на ВДНХ, а там всегда торчали только куски арматуры вместо ног.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей