1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Злые? Несексуальные? :)
     
  2. нефотогиничные.:)
     
  3. Я как-то раз в молле прошел мимо обнаженной мнекены улетных статей.. И с тех пор регулярно вспоминаю об этом, и подумываю о резиновой женщине для тестов аля кукла Кенни. У них - у кукол бывают офигенные дизайнерские решения.

    samodelkin8, чем же они нефотогеничные то??

    Вон и фотка "Зины" в рамке стоит.. :)

    Налицо приятные, мягкие внутри..
     
  4. О! Можно и эти.. там даже написано "дорогая Соня!" :)
     
  5. да я про тех,что на первой странице,а эти зачотные.Сам бы такую фоткал.
     
  6. Увы, картинки кукол сохранить не догадался.

    Они довольно странные: иногда кажутся уродливыми, иногда — вполне ничего себе. Под каждую куклу там разработали мини-сценарий, биографию и одежду.

    Стоит это каких-то совсем бешеных денег, на обычного человека одежда дешевле.

    В сети, кстати, хватает всяких ссылок на этих кукол, можно поискать и посмотреть на фото.
     
  7. #1509 25 ноя 2009 в 11:29 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2009
    [​IMG]
    Налицо ужасные =)
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.551
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это она в порыве страсти все так размазала :)
     
  9. Меня смущает растр в бровях, за 7килобаксов могли и постараться. Макияж, вероятно, делал разволновавшийся обладатель :)
    Да и вообще от магазинных манекенов шагнули не далеко...
    Вобщем куклы хорошие, но денег не стоят, да и цели у нас не такие возвышенные как у основного покупателя - они же их для любви берут, а мы так, пофотографировать.
    Интересно аж стало, реально ли такую сфотографировать так чтобы зритель поверил что она живая?..
     
  10. Да у нас полгалереи таких, все такие заблюренные, запортретуренные до пластмассы! :D:D:D
     
  11. Я встречал в моллах таакие манекены, что горькоовощъ на ростовом от человечиц отличишь!
     
  12. Сделал поиск в инете по продажам манекенов, наткнулся на такой вот экземплярец:
    [​IMG]

    Для кого таких делают?!
    Выглядит то хорошо, но у женщин только комплексы развивает :)) В нормальный магазин таких не купят.
    А вообще посмотрел на них и понял что магазинные манекены тоже не дёшевы, и совершенно не гибки - поза одна, разве что чуть-чуть руки крутятся.
    Вобщем выходит всё же проще живых моделей найти.
     
  13. VIVIM, для кенни-тестов я бы твоего манекена взяяял.. :) Можно будет по соску точность автофокуса сверять.. На бюст я тогда вместо лифчика сетку миллиметровую нанесу.
     
  14. Коллеги, москвичи, выручайте.
    Срочно нужно найти хоть какую-нибудь работу или хотя бы заработок.
    Сижу уже два месяца без работы, накопления уже давно истаяли, живу в долг.
    Если в ближайшие 2 недели работу не найду, то придётся уехать в Ростов - там с работой не лучше, но безработствовать обходится дешевле.
    Опыт работы у меня богатый.
    В первую очередь интересны:
    * руководство проектом и внедрение различного бизнес-ПО.
    * руководить небольшим отделом ИТ.
    * преподавание ИТ и Photoshop.
    * работа связанная с полиграфией(графический дизайн).
    * администрирование виндов, сетей и различных СУБД.
    Да и вообще работа где нужно общаться, договариваться, организовывать, планировать, систематизировать и т.д.
    А учитывая моё положение готов взяться за ЛЮБУЮ(легальную конечно) работу, которую смогу освоить и за которую платят деньги, хотя бы даже разовую.
    Немного неловко, что сюда вам об этом пишу, но я бы не смог быть честным с собой если бы не попробовал(нужно использовать все шансы). Если кто трудится в смежных сферах, поузнавайте может у вас есть вакансии на работе.

    Кроме того продам свою альфасотку с КИТом, младший полтос со скрещёнными ХХ(банку и малыша пока придержу). Сомневаюсь, что кому-то из вас такая камера интересна, но может знакомым присоветуете. Из системы уходить не собираюсь, надеюсь, что, когда с работой наладится, наскребу на 700ку. А пока фотографией заниматься времени всё равно нет, весь в поиске заработка.
     
  15. К сожалению, работаю в совсем другой области.

    Задам дурной вопрос: сайты типа hh.ru и job.ru уже использованы?
     
  16. Я бы сказал заюзаны в усмерть.
    Только вот год назад у меня не было времени даже вакансии там выбирать, потому что мне сами звонили по нескольку раз на дню и я едва успевал ездить по собеседованиям. А сейчас рассылаю резюме, перезваниваю, а мне говорят мол потерпите недельки две, потому что у нас таких как вы десятками в день набегает.
     
  17. Виталь, сейчас перед НГ трудно устроиться. Держись до конца января.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей