1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спалекс, а Вы случайно зеленую пластиковую бутылку после съемки последнего кадра в контейнер для мусора - не бросали?;)

    (Вот так, видимо, сегодня гуси нападали на тех, у кого были пирожки:))
    [​IMG]

    а пернатые -да, сегодня мало двигались.. Чаще прикидываясь "гантелью", что бы их не беспокоили:)

    [​IMG]
     
  2. :)
    нет, я видать был там минут на 20-30 позже вас - как раз гуси уходили с газона перед храмом.
     
  3. :) тааак, мы были с вами одновременно:)...Когда гуси переходили дорогу к туалету - нам тоже пришлось их пропустить:)
     
  4. Хорошие кадры. А белка — просто замечательная. Это у нее там схрон?
     
  5. хе, значит моя жена вас видела :)
    брошу сейчас вам свою мобилку в личку, будите еще - звоните

    не, туда просто ей еду посыпают

    вообще там раньше висела крутейшая кормушка - гост какой то. Видать из за ее раритетной ценности какая то сволочь ее от туда уволокла. Так что сейчас приходиться белкам довольстоваться кормушкой из 5л бутылки, ну и такими "природными" кормушками.
    Кстати в этот раз белок было штук 5 - хватило на всех - народ разбился на небольшие кучки и кто то их фотографировал, кто то кормил с рук, кто то ловил. Особо тупые дети - выкапывали закопанные белкой орехи (правда думаю больше не будут - я объяснил почему белка не теряет закопанные орехи ;))
     
  6. А почем у вас печать в Москве фотографий формата 15х21?
    А то буду на днях в Москве, думаю мож дешевле чем у нас.
     
  7. 3р. - 15х21 или все же 10р? как у них на сайте. А как качество? А за какое время они печатают, ну допустим, кадров 100. и что-то я не понял их адреса, какое-то "мультифото"...
     
  8. #1311 31 окт 2009 в 20:40 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2009
    Я не заметил, что ты 15-21 имел ввиду.

    http://netprint.ru/ - это главная фотофабрика Москвы. Качество - без нареканий. Отпечатки привозят на точки "мультифото" черз один - два дня.
    Все подробности смотри на сайте.

    ЦЕНЫ:

    10x15 - (несколько копий) 2.99 руб. Я всегда все печатаю в 2х экземплярах, комплект - себе и комплект на раздачу другим.
    15x21 - 10 руб.
    20x30 - 24 руб.
    30x45 - 45 руб.
     
  9. один день для меня приемлемо, два нет. не успеваю, командировка маленькая((
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не соглашусь! По моему опыту - netprint - исключительно плохо печатает большой формат (от а4 и больше). Цветопередача просто никакущая.
    Кодак в этом плане лучше на голову.

    Кстати, вопрос всем из московской ячейки: где вы печатаете в Москве свои фотографии. (Или ткните пальцем, если такой вопрос уже задавался [что скорее всего]).
     
  11. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.931
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    По моему опыту netprint
    10х15 - перенасыщенный ширпотреб с завалом в желтый, но примлемо,
    печатаю там "информационные отчеты" о гулянках и т.д. или превьюшки.
    15х21 - заметно лучше, иногда заваливают в розовый, но терпимо. Этот формат печатаю только там (цена/качество)
    20х30 - ни разу не получал удовлетворительного результата, правда, в силу этого давно не пробовал повторить попытку.
    30-45, 30-90 - в общем, всегда оставался доволен, цвет, на мой вкус, приемлемый.

    21х30 печатаю в фотоцентре, иногда претензии есть, но можно предупреждать приемщика (например, без коррекции) и потом высказывать эти претензии.

    "Эксклюзив" - фотопроект.
     
  12. У меня к нетпринту по качеству отпечатков претензий ни разу не было. потому что я видел отпечатки моих фото, сделанные дргими людьмив других местах.. Это был просто УЖОСЪ-УЖОСЪ!!

    Последний раз печатал в Нетпринте 50х70 в подарок Алсу, получилось офигительно. Могу даже показать результат (фотку отпечатка): http://timlev.gallery.ru/watch?ph=j0P-21el#feature=topscroll
     
  13. Надвигается этот, самый сомнительный праздник РФ. Кто куда намыливает лыжи? Если не сложно, помогите, плз, найти программу мероприятий (митингов-концертов) на 4-е число...А то кроме Канделаки с Галустьяном - особо интересного не нашел...
     
  14. "Каждый файл перед отправкой на печать проходит цифровую обработку, включающую в себя:

    * коррекцию резкости;
    * коррекцию контрастности;
    * цветокоррекцию;
    * цифровое удаление «артефактов компрессии»;
    * уменьшение зернистости изображения;
    * коррекцию баланса белого."
    На сайте нетпринт. Этот бред действительно имеет место быть? Там хоть предупреждают об этом?
     
  15. Так, мне стоило многих трудов поисков, но вот план мероприятий на 4-е:
    ПЛАН

    не особо как то впечатляет...
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Емнип, это справедливо для форматов 10х15 и 13х18(???) - всё, что больше - не трогают.
     
  17. Я тут печатаю

    Кстати, вопрос всем из московской ячейки: где вы печатаете в Москве свои фотографии.
    уже два года тут: http://www.artscan.ru/pages/price
    ушел к ним из фотопроекта, иной раз печатают сразу, часик погулял и забрал готовые работы:cool:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей