1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я тоже там сегодня бл, согласен месот супер. Напрягла только табличка на входе, типа комерческая съёмка запрещена, но к моей 700-ке с ручкой никто не докапывался.
     
  2. съездил в Карелию, здесь фотоотчет ;) http://www.fotobereg.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=60:&Itemid=58

    привет, а кафешка там есть ?
     
  3. Obrus
    в самом парке вроде нет, но около метро, макдонадс, муму, 1-2-3, иль патио, планита суши... ну и может ещё что.
     
  4. Obrus
    Хорошие снимки как всегда.
    Галерея на фотоберег как-то странно превью рендерит обрезая края.(((
     
  5. Спасибо Сергей :rolleyes:

    Немного подвела погода, мало солнечных дней. Не было красивых закатов, какие там бывают. А совсем было обидно, что погода подвела, когда поехали в парк Паанаярви. Я очень рассчитывал поснимать с вершин гор совершенно потрясающие виды, но из-за дождя даже не стали подниматься. Зато появилась мысль поехать туда на пару дней зимой. На вершины можно подняться на снегоходах, а водопады зимой должны быть очень интересны (во всяком случае не совсем стандартно)

    да, я это заметил но незнаю как исправить
     
  6. А не рвануть ли завтра поутру куда-нибудь ;)
     
  7. Obrus
    я затра не могу, если только в воскресенье((
     
  8. эх, а я может все ж на макс в воскреснье съезжу...
     
  9. Кто-нибудь ходил на выставку Интеравто в Крокус Экспо? Есть там что посмотреть?
     
  10. Данные отписал в личку. Заранее всем привет.
     
  11. Всем приятного вечера,нужна помощь,в поиске лаба,брату нужно выставить экспозицию придметки.Где в Мск отпечатать A2,A3,A4(хорошем качестве). Заранее спасибо.
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады! Есть ли среди ячейки владельцы а900 и а850? Очень бы хотелось бы встретиться, дабы полноценно "столкнуть лбами". Со своей стороны могу обещать поставить пиво )))))
    Думаю, на такую встречу ну очень много желающих придет!
    Только условие - кроме московской ячейки - никому не разглашать, ок?
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мда... Просмотрел подписи всех членов ячейки - если 900-ка и есть как минимум у 3-х человек, то а850 отсутствует как клас... Видимо - не судьба ручками это чудо потрогать в ближайшем будущем (((( Жаль...
     
  15. Ну попросите Jorius'a и кого нибудь с 900кой (например Дон Серджио или Таджика или Самоделкина и т.д. - народу то много).
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да нет, 900-ку я видел, держал и всё такое. Мне интересно именно вместе подержать, повертеть 850 и 900. Потому что, скажем, хоть и читаю про различие в 100% и 98% ВИ, а что это из себя на деле представляет - не знаю... Потом, корпуса же опять наглядно сравнить.
     
  17. net_daemon
    мы с DonSergio вертели одновременно 2 камеры именно на предмет отличий.

    • разницу в в/и глазом заметить невозможно. По качеству изготовления, опт свойствам они абсолютно идентичны, а различия в размере пренебрежительно малы.
    • Матовый корпус 850ки ИМХО хуже, чем у 900. Потертости будут видны лучше. Что позабавило, метки на колесе режимов у а900 рельефные, а у 850ки просто нарисованы :)
    • 3 vs 5 fps
    • наличие пульта ду в коробке
    ВСЁ
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Sc., thanks.

    spalex, извиняюсь - по-другому пост прочёл... Просто Jorius'a в списке Московской ячейки не было, вот я про него и забыл. Отпишусь ему в личку, спрошу - когда сможет новинкой похвастаться?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей