1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пикник Афиши все более и более меня привлекает, особенно возможностью потестить стекла.
     
  2. Кстати, пока погода радует, Столичная судоходная компания не плохие варианты встречи соклубников предлагает ;).
    В июне с женой прокатились от Новоспасского моста до Киевской - достопримов наснимался вволю :D.
    Правда экология Москвы-реки в центре города оставляет желать лучшего... Так что, имхо, загородные варианты интереснее.
     
  3. У меня на эти выходные съемка пары симпатяжек запланирована. Так что я к Вам врядли смогу присуседиться..
     
  4. где-то завтра уже надо будет реально начинать думаьб будем ли устраивать встречу или нет в эти выходные, если будем, то где... пока наиболее вероятын субботу и два места: пикник афиши, особенно если кто то смотается и достанет халявных билетов в сони центре или любая другая живописная точка Москвы (напр. Акведук)...

    так же я вс ещё помню про автоэкзотику...
    итак предлагаю завтра посодезавтра повсказывать свои ИМХИ, особенно тех кто уже 100% определился, глядишь за Вами народ потянется))

    ну а в пятницу просто уже решится само собой что будет.
     
  5. Я бы на акведук смотался. Там и окружаюжую среду вроде в порядок привели, дендропарк и набережную Яузы. Сто раз там был, но все без камеры. Опять же пообщаться можно спакойно.
     
  6. ну и зря, мы бы им такую сессию забабахали бы....:D
     
  7. Я вроде тоже больше к Акведуку склоняюсь, но продолжаю наблюдать как решит большинство :)
     
  8. 100% не гарантирую, но постораюсь быть. ИМХО оптимальный вариант для проведения орг. встречи московской ячейки клуба :D.
    П.С. А там есть, где присесть - по кружке пива выпить?
     
  9. Я на машине приезжал, зимой там дети с горки катаются, но кажись магазинчик есть рядом. А на счет лавочек не помню.:(
     
  10. Дон Серждио, для первой встречи, имхо, надо выбирать наиболее простой вариант, что бы подтянулось максимально больше народа. Акведук, в субботу, в обед, из всего предложенного, имхо, - оптимал...(если сильного дождя не будет :'().
     
  11. А я там вообще не был, но тоже склоняюсь к акведуку...)) есть подозрение что ближайшее метро ВДНХ, там кстати через яузу кроме акведука ещё несколько мостов есть... с красивыми названиями аля богатырский)...

    В общем значит наверное всё таки одна точка определилась это акведук.
    Если будут желающие в другие места буду поддерживать акутальность в шапке и их.., но именно как точку сбора ячейки волевым решением назначаю акведук, и так оно и будет если до 17.00 среды не будет каких-то сильных возмущений. Естесвенно всё доброваольно... по желательно времени что скажите?

    Ну насчёт погоды это да... будем надеяться... всё будет тип топ.
     
  12. #113 15 июл 2008 в 21:33 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2008
    Я в субботу 19.07 примерно до 13.00 работаю, закончу работу на "Динамо". След. "в точке рандеву" смогу быть начиная с 13.30.
    Но время окончания работы могу подвинуть примерно на час в ту или другую сторону.

    П.С. Допишите меня в участники на первой стр.
     
  13. Я допускаю и такой вариант.. Вообще, если бы каждый прихватил по модели, вот это был бы "просто праздник какой-то.."

    Я сегодня обзавелся красивой знакомой, проживающей на м. Курская. Вот бы в частности поснимать на Покровских воротах на Яузе и в парке, и привлечь к такой Яузской встрече её..!
     
  14. Мое ИМХО - акведук для первой встречи оптимально, возможно в районе часов 15-00.
     
  15. SergeVlad до обеда занят, хотя мне видится часов 11 наверное самое оно... и выспаться более менее можно ну и вторая половины субботы совсем свободна, напрмер для автоэкзотики ;-) домашних дел и т.д... плдс как бы часа в 3 думаю если не будет дожей самая духота на улице будет...
     
  16. Я в выходные обычно сплю как-минимум до часу.. У меня зверкий совизм.
     
  17. Таже фигня ... :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей