1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меня вообще особо и не тянет на Евровидение, но грандиозность события заставляет что-нить предпринять =) Но что тут предпримешь?! Билеты покупать не собираюсь...
    А вообще боюсь просто в Москву понаедет буржуев не протолкнуться будет. А некоторые заранее приедут ещё и Парад посмотреть или как они там у себя называют "бряцанье оружием".
     
  2. Про парад та я и забыл то совсем!! А ведь была главная тема в прошлом году.
    Помню, самолеты над моим домом прошли.. Жаль, сфоткать не успел. Да и желания не было особо..
     
  3. В Московском зоопарке есть дельфинарий. Сейчас там:
    "В связи с бюрократической задержкой продления госкотракта, представления в нашем дельфинарии проводятся БЕСПЛАТНО, т.е. в ближайшее время вход в дельфинарий свободный для всех категорий граждан".
     
  4. #1024 24 апр 2009 в 23:39 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2009
    А можно подробнее, я не знал что в Москве есть дельфинарий!!!???!!

    ---

    На 24" смотрится очень приятно. Может я
    конечно не равнодушен к этой красотке, но.
    .

    [​IMG]

    Для критиков: мальчик в красно-черном - элемент замысла. Без него мне уже не кажется завершенным.
     
  5. Мне интересно, но я сейчас болею .. смотрю сериалы, вряд ли куда в Вс выберусь..

    Досмотрел "Хроники Сары Конор" до 22 серии. Такая ЖЕСТЬ! Как она их крыльями от истребителя прикрыла!! У Сары по моему шок случился. Все что та смогла сказать, это обозвать кибершу "стервинатор", а та Сару обозвала еще большей стервой.
    Больше всего меня полиция прикалывает, что то они скажут?
    Камерон же полтюрьмы разнесла, пока Сару вытаскивала, да и летающий кибер тоже навел шухера, когда здание протаранил! Теперь ФБР долго будет в затылке чесать..
     
  6. В прошедшее воскресенье в 12:00 и в 13:00 представления были, а с 14:00 только фотографирование с дельфином и белухой: 700 р. фотка.
     
  7. Т.е. за серию по 15 т.р. выложить, ну его нафиггг!!
     
  8. а кто что думает по поводу встречи клуба на выходных?
    сб/вс?
     
  9. Привет, землячки :)
    Куда собралися?
     
  10. Встретил сегодня Shooter-а,
    точней он меня. Чудесааа!

    Shooter, вот фотки тех сегодняшних красоток: http://timlev.gallery.ru/watch?a=j0P-biFx

    Все шесть на А700 и полтинник 1.7, акромя первой - та снята вчера и на банку.
     
  11. #1032 30 апр 2009 в 13:46 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2009
    Это не чудеса, а недовыполненая программа незапланированного общения :)

    Как это было:

    приехал в р-н работы TimLev, по окончании своих дел решил прогуляться от Академии Наук до М "Воробьевы горы", позвонил TimLev-у - трубку не взяли;
    пошел снимать птичек в одиночестве, пофотографировал, погулял по набережной;
    перед входом в метро решил покурить, смотрю идет TimLev в окружении девиц :) ...

    Стало ясно, кто на кого в этот вечер охотился :)

    Потом поболтали и вместе доехали до "Библиотеки"...

    TimLev! То, что показалось неплохим на экранчике камеры не разочаровало и на мониторе. Молодец, сумел победить недостатки лиц моделей!

    Вот так... Уже не то 12, не то 20 млн-ный город становится маленьким :)

    16-17 конный пробег в Рузе. Информацию выложу позже.


    С уважением
     
  12. А я лучше прямо сейчас в парк пойду, в Царицыно. :) Возьму с собой старший цейсс для людей и сотку макро для жучков. :)
     
  13. А я прочел "жуликов". Что такое старший цейз?
     
  14. Так что за события есть на праздники?
     
  15. Стотридцатьпятка.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей