1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Итак, не смотря на опоздание выполняю свое обещание и подробно рассказываю о завтрашнем мероприятии и обо всем, что с ним связано.
    Мне рассказали о Галерее несколько недель назад, помня о моих скромных увлечениях, спросили о возможном визите фотолюбителя... Я где-то наткнулся на ПРАЗДНИК ПАСХАЛЬНОГО ЯЙЦА в Москве (http://www.posuda-ice.ru/news/news90.html) и рассказал вам.
    Неистовый TimLev :) начал всех организовывать и вынудил меня вспомнить, что инициатива наказуема - пришлось контактировать с сотрудниками Галерии и договариваться о нашем общем визите.
    В середине Сб, 18.04.09, созвонился с Екатериной, рассказал о нашем желании и услышал в ответ:
    в Вс будет большой праздник,
    нам готовы дать аккредитацию и пропустить бесплатно, при условии, что мы поделимся сделанными кадрами;
    в дальнейшем с нами не прочь сотрудничать и общаться, на тех же условиях - нас пускают бесплатно, мы делимся фотографиями;
    в Галерее t = -10 C (мне рассказывали, что, по ощущениям, ближе к -15 С);
    посетителям выдается спецодежда;
    руководители Галереи категорически против проноса каких-либо теплоизлучающих устройств/приборов и т.п., при этом говорившая со мной дама ответила на мой вопрос о вспышках (я подразумевал носимые/системные) и фонариках, что она "не против".
    Предварительно Екатерина предложила мне придти к 13:00, на аккредитацию для прессы, получить беджики и далее заниматься своими делами, но не мешая празднеству.
    Т.к. я действительно был сегодня очень занят, то срочно позвонил TimLev-у, рассказал ему о ходе переговоров и попросил Тимура передать собранную мной информацию форумчанам.

    Фу... Пошел курить. А то засну :)

    Продолжение следует.
     
  2. Угу...
    Работа, освоение принтера, еще и ледовая эпопея... Ни сна, ни отдыха измученной душе :)
    Уже проснулся.
    Дописываю :)
     
  3. продолжение

    Обещанное продолжение.

    К вечеру TimLev сообщил мне количество записавшихся (надо сказать, что мы были ограничены временем, которое назначала Екатерина), а я позвонил Екатерине.
    Второй раз она явно была более уставшей и очень хотела уговорить нас не приходить в Вс, т.к. "будет очень много народа", а если мы и будем, то "надеюсь без моделей" :) Мне удалось ее уговорить принять нашу компанию.
    Во время этого разговора она и назначила нам появление на 12:00, предупредила о большом количестве народа, в т.ч. о занятых парковках и высказала интересные мысли о дальнейшем сотрудничестве.
    Учитывая необходиимость сборов, я подробности расскажу при встрече или во время описания успешного похода :)
    Ниже следуют обещанные фотографии, они сделаны моей Minolt-ой А2, с помощью встроенной вспышки, вроде я EXIF не убивал...
     
  4. Как всё неожиданно произошло... Нормальная камера и штатник остались опечатанными на работе :'(
    Будем фиксами добивать :D
     
  5. Все, кажется ничего не забыл.
    Мелочи и нюансы я расскажу при встрече.
    Еще раз об основном (считать напоминанием):
    места мало - если Екатерина права и будет по ее планам, то сегодня будет сумасшедший день,
    никакого особого освещения телевизионщики не пронесут и не установят - специфика ледяной галереи,
    ничего теплоизлучающего с собой брать нельзя (значит остается или идти в кафе или брать с собой спиртное),
    с нас просят "арендную плату" или плату за вход (как хотите, так и считайте) - фотографиями ("только чтоб я потом не бегала и не просила"),
    у Екатерины есть предложения о дальнейшем сотрудничестве (может просто страхуется от нашей возможной нечестности).
    В 12 мы должны уже найти эти даму и начать процесс регистрации.
    Если чего забыл, расскажу при встрече.
    До встречи, до связи.
    С уважением
     
  6. и очень хотела уговорить нас не приходить в Вс
    Так там будет холодный приём во всех смыслах этого слова?
     
  7. DasMMX!
    Вы спрашивали "что с дрескодом" - никаких указаний, просьб и т.п. от Екатерины не поступало, нас маскируют под прессу, а эта братия, если не светская и не деловая, то ходит как попало и в чем попало :)
    Не думаю, что прием будет совсем холодным.
    Скорее всего людям будет просто не до нас. Массовое или ему подобное мероприятие в тесном и специфическом помещении - сумасшедший дом.
    Все отключаюь от машины. Пора собираться. Если что-то понадобиться, звоните.
    С уважением
     
  8. Первым отпишусь о мега-яйце. Масштаб оказался не таким, как я изначально подумал, но это совсем не страшно. Рад был встрече с новыми коллегами по увлечению :)

    Только вот не знаю ников сходивших туда, тимлева и шутера я опознал, а вот других участников не знаю.

    Михаил с кеноном это я, DasMMX.
     
  9. Ты главное фотки фотки встудь поскореее!!

    Моя CF еще только 167 мин копироваться на хард будет..

    У меня с яйцом фактически видео получилось.

    ALL: Посоветуйте прогу для перегонки тысяч фот в видео, плиз!
     
  10. Любой делатель слайд шоу. Задать маленький интервал показа кадров, а на выходе получить AVI.

    К чему спешка? Мне вот вообще пока некуда копировать, винт чищу :(
     
  11. TimLev!
    Ты бы почистил из вчерашних постов прямые телефоны...
    Я думаю, все себе уже переписали/сохранили. Нечего им болтаться в сети...
     
  12. TimLev!
    Слезно прошу :) - почистить посты от телефонов...
     
  13. Блин, яндекс их уже проиндесировал, наши телефоны :(

    TimLev
    www.dasmmx.com/tim.jpg
     
  14. #997 20 апр 2009 в 11:49 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
    DasMMX, ну ты крут! Хочу фулсайзик!

    У меня телефон висит на куче сайтов (за искл. сайтов знакомств) везде, и хоть бы одна кошка позвонила! Так что не понимаю страхов на эту тему.
     
  15. Фулсайзики будут позже, на работе завал :(
     
  16. TimLev!
    Ты еще в одном месте оставил мой телефон :(
    Убери, пжл.
    А то мне придется его менять. Не хотелось бы...
     
  17. #1000 20 апр 2009 в 17:42 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
    А где конкретно? .... Аа, нашел. В сл. раз сам отпечятствуй! :p
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей