1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вчера человека, который обещал мне номер телефона не было на работе. Сегодня вышел, я напомнил. В течение дня обещали помочь.
     
  2. Значит - я, Shooter и whale точно будем. Причем я модель прихвачу. А кто еще??

    Shooter, распиши условия, ну там про "лужи жидкого воздуха и скафандры высшей защиты и пр.." как ты мне рассказывал. :)
     
  3. Возможно возьму двух моделей.
     
  4. #965 18 апр 2009 в 16:53 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
    Завтра на объекте "Лед" праздник "Пасхальное МегаЯйцо", так что TV будет снимать, а объект будет зажигать!

    МЫ прибываем на станцию метро "Деловой центр" около 11 ч, собираемся потихоньку в центре зала (ориентируемся на кого-нибудь с альфой на груди) и потом всей группой 10-15 мин идем до объекта на аккредитацию, после чего БЕСПЛАТНО проходим и снимаем репортаж и пр.

    Повторяю, завтра пребываете в 11ч. на метро "Деловой центр", центр зала.

    ВАЖНО! На объекте "Лед" официально T = -10 гр, субъективно "-15 гр". Рекомендую одеться в зимнюю одежду, брать перчатки и термосы с горячими напитками.
     
  5. #966 18 апр 2009 в 18:28 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
    Иду!

    DasMMX - Михаил Александрович с D5, +7905 707 ** **
     
  6. Блин, я тоже хочу, но грипп задолбал... все планы испортил!
     
  7. #968 18 апр 2009 в 20:27 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
    убрал данные
     
  8. TimLev
    я не смогу присоедениться, но спасибо что предупредил, буду переобуваться.
     
  9. Все, запись закрыта! ЗАКРЫТА, Я СКАЗАЛ!! Нехай там ломиться!! :)
     
  10. и я не могу((
    а там в принципе просто так фотографировать запрещено?
    в другой день с фотоаппаратом нельзя прийти?
     
  11. Space, схожу, вот и выясню..

    --

    ВНИМАНИЕ! Встреча в метро "Деловой центр" переносится на 11ч, т.к. на час перенесена аккредитация. Оказывается, нас сдвинули в первую очередь! Что вроде как плюс.
     
  12. А на сколько по времени расчитывать?
     
  13. Приветствую всех, кто еще читает о сборище в ледовой галерее!
    Сегодня пару раз общался с одной из руководительниц этой организации. Есть немало новой информации.
    Очень коротко о завтрашенм мероприятии:
    в 14:00 у них начинается праздник, главным событием которого будет изготовление 2хметровой копии одного из Пасхальных яиц Фаберже массой ~500 кг;
    на мероприятии будет присутствовать много прессы и представители Книги Гинесса;
    от нас очень хотели "избавиться", но раз форумчане прониклись, то я упросил (не знаю, к худу или добру :) );
    у дамы с которой я общался есть предложение сотрудничать с московским отделением нашего клуба;
    дама просит в качестве "арендной платы" сделанные нами фотографии, без отчуждения авторства.
    Условия внутри TimLev описал с моих слов совершенно верно.
    Дама предупредила - ничего теплоизлучающего внутрь проносить нельзя, включая источники освещения (думаю, это информация на будущее), на вспышки (естественно ни я ни она не подумали о больших студийных) и фонарики согласна.
    У меня сегодня был тяжелый день, так что очень хочется чуть-чуть придти в себя, после отхода от сегодняшней беготни все напишу подробно и приложу чужие кадры внутреннего убранства, чтобы желающие могли представлять себе условия съемки.
    С уважением
     
  14. отошел от компьютера на 1 ч.
    Если есть еще бодрствующие и вопрошающие - пишите. Вернусь - отвечу.
     
  15. Как там со светом и что с дрескодом?
     
  16. Инересно, а чайника с собой возьмёте, если жена отпустит? Обещаю постараться не теплоизлучать. :)
     
  17. Только по билету. Аккредитацию уже никак.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей