1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Obrus
    Тотьма почему то больше понравилась. Но вечерняя фотка из Великого Устюга, храм на фоне садящегося солнца класс!
     
  2. интересная акция: возможность сделать довольно редкие кадры... может к МГУ подползти думаю...
     
  3. хотите снять ночной город без огней?
    или что еще интересного?
     
  4. надо определится какое здание без огней смотрится лучше или откуда открывается вид на большее количество отключенных объектов, я тоже жеалю заснять данную акцию
     
  5. а собственно что на нее идти?
    смысл акции в том, чтобы выключить электричество у себя дома.
    на самом деле, я вот сейчас смотрю в окно и не замечаю, чтобы огней в городе стало меньше, по-моему, все как обычно.. правительство города ведь не выключило освещение улиц..
     
  6. Поучаствовал, погасил лампочку аж на 20-ть секунд!
     
  7. Obrus
    начало позитивное
    [​IMG] :)
    грамотная тема: [​IMG]:rolleyes:

    вот эта понравилась

    а на мосту конечно думаю с 16мм ЭФР или фишаем было бы поинтеренее но и там молодца, когда был то там?:devil: вроде не писал что собираешься? опять с Женей?

    ТимЛев, ну там и искать не надо. 3 страница.
     
  8. Оно?? .. Впечатляет! Может мне тоже из окна выглянуть и снимкнуть. все же 17-ый этаж.

    [​IMG]
     
  9. Был в субботу, с Димой и Женей. Опять неожиданно собрались. С мостом вообще интересно получилось. Хотели поехать в Арзамас, но буквально на минуту опаздали на паром, ну и решили к мосту съездить. Сначала нас там собаки чуть не съели, но потом с бригадой договорились и они нас подняли. На крышу лифта вылезали через люк, я от страха в полный рост так и не встал, ну а к краю вообще лежа подлезал.
     
  10. Obrus
    Молодцы! Поздравляюс с хорошими кадрами и новыми впечатлениями.
     
  11. Вспомнилось, как меня рабочие подловили на 40 эт. кране, когда я с него спускался уже.. Пришлось прыгать в районе 5-6 этажа на 2-х этажную кучу песка и драпать. Вот где был полееееет!!! Туда бы фотег и зажать серию на ширик и f7,1.
     
  12. А кто-нибудь на выставку собирается? Думаю в пятницу или в субботу утром поехать. Места в машине есть.
     
  13. Mach
    я подумываю, но не факт, что поеду, тут в разделе события вроде народ более активно собирается.
     
  14. После Фотофорума 2009 хотелось бы заглянуть в пару московских фотомагазинов с Сони-Минольтовским ассортиментом,
    но не знаю адреса данных "точек".

    Поделитесь проверенными адресами, плизз.. ;)
     
  15. хм, даже и не знаю, практически во всех фотомагазинах есть отделы (витрины) Сони. Я бы наверно посоветовал Юпитер на Новом Арбате, если поглазеть, пощупать. (но там дорого) А если покупать и чтоб в зале было представленно, то наверно ОнлайТрейд на Соколе.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей