Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Давай Суздаль, мне стыдно, но я там ни разу не был :)
    но выезд рано ;)
     
  2. а я вообще мало где был. рано утром в воскресенье? в приципе можно, если что завтра созвонимся.
     
  3. Если на один день, то 22-го присоединюсь :)
     
  4. А людей кому-нить интересно снимать?
    А то все всё собираетась да всякие постройки снимаете...
    Мне, например, инетереснее снимать движение, жизнь.
     
  5. Не прочь портреты поснимать, как нибудь в Москве.
     
  6. людей снимать интересно, но как то неудобно :eek:. Мне наглости не хватает.
    В Суздаль едем на машине Дмитрия (с фото.ру). Есть еще одно место, отправляемся с ул. Б. Черкизовская (м. Черкизовская) в 6.40. Дима берет по 1 000 руб. с человека.
    Если будут желающие могу утром подхватить до места встречи, там я оставляю машину и пересаживаюсь к Диме.
     
  7. #850 22 фев 2009 в 03:22 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2009
    +100

    последняя, не супер... но... 35G с 2 метров... Dynax 7 + ILFord 125 wb, кроп...
    [​IMG]

    иногда можно и в морду получить :(
     
  8. Спасибо Олегу, Диме и Жене за компанию при поездке в Суздаль/Боголюбово. наджо было ретироваться чуть аньше ибо уже спать хотелось, а 250км обратного пути за рулём... никда не девались... фото чуть попозже выложу.
     
  9. Тоесть получается вы золотое кольцо всё изъездили из скромности :))

    Снимать можно с телевиком в людном месте - народ всё равно не врубится кого вы там снимаете. Второй вариант: брать моделей с собой. Не так уж и сложно их найти.
    Единственное, что в такой морозец мне и самому то на улицу не охота вылазить, не то что моделей вытягивать.
    А перед вашей одержимостью преклоняюсь, лазить где-то за сотни км от дома чтобы снять какой-нить монастырь...
     
  10. ну вот как раз золотое кольцо снять все как то не получается, Суздаль это первый город ;)

    вот как раз в Суздале и удалось немного поснимать людей ;) , но там было ярмарка, много народу и никто не обращал внимание
    Фото с поездки http://fotki.yandex.ru/users/obkorovin/album/63279/
     
  11. тем более когда они есть под боком...
    [​IMG]
     
  12. #855 23 фев 2009 в 22:37 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2009
    >VIVIM

    Пара твоих фоток с давнишнего похода:

    [​IMG]

    твоя фота - вид сверху:
    [​IMG]

    ответ - моя вид снизу:
    [​IMG]

    ну и еще:
    [​IMG]
     
  13. 2Obrus Снимки из Суздаля понравились, и кстати вот опять же репортажка, есть очень эмоциональные с ярмарки. А небо синее такое - это полярик?

    2Spalex А это где? Кстати вспомнил, что какая-то толи крепость толи монастырь есть у меня недалеко от дома. Как-то заплутал и набрёл на неё.

    2gapik Cпасибо, классные фотки! Ох и знатная же у тебя 35ка!!!

    И вот ещё вопрос ко всем, мне тут подогнали Minolta 3000i, а батарейки у неё нестандарт 2xCR5. Может, у кого плёночник есть, даст батарейки на 10минут включить-проверить хотябы? А то куплю, а она дохлая, батарейки куда тогда девать?..
    Можно в метро пересечься после работы. Я перемещаюсь по курсу серпуховская - нагатинская.
     
  14. 2 VIVIM город Дзержинский МО (находиться сразу за МКАДом где ИКЕЯ белая дача)
    Проезд - м Кузминки выход где ИОН, там много разных автобусов - спросите какой до монастыря идет. Или м. Люблино, но там вроде всего 1 автобус...
     
  15. 2 VIVIM:
    Даа, я успел тогда попробовать 35-ку, спасибо gapik'у, очень интересный объективчик.
    Батарейку могу подогнать, от моей 7700i подойдёт вполне. Заодно стекляшки-фильтры вернёшь, хочу попробовать таки их для плёнки, благо освоил весь процесс от камеры до отпечатка из под увеличителя :)
     
  16. Оо, Justwalker, как живой пленкаль, поведай нам всю правду о пленке.. Есть ли высокоисовая цветная пленка? А то я для себя никак область применения для пленки не найду.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей