1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сугубо для информирования, 19-20 блин тоже не попадаю на встречу. Буду в СочАх в это время :))
     
  2. Предложение по оформлению:
    там где список мероприятий, давайте сделаем, что бы дата шла первой (можно жирно или курсив), затем название мероприятия (с сылкой) и, в скобках, участники.
    сортировка по дате, соответственно что без даты, то вниз
     
  3. #65 10 июл 2008 в 12:23 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
    gapik оно?

    Maksimka, уже.
     
  4. ага :)
    только нужно строго, дата - место, затем все остальное (описание, назначение, участники)

    12 июля (4 утра) - Москва .... (участники)
    19-20 июля - акведук - планируется .... (участники)
    не определено - астафьево (участники)

    можно , не определенное время и не писать, по умолчанию если первой дата не стоит, значит время не определено... хотя можно и так оставить
     
  5. Если описалово мероприятия большое или множество разных нюансов и тонкостей со сбором, организацией группы и т.д. можно выделять отдельное сообщение и в него собирать всю доп информацию, а на первой странице, в мероприятии давать ссылку на это сообщение. Типа: 12 июля (4 утра) - Москва-Можайск-Москва - планируется (кратко) .. - подробнее (ссылка)... (участники)

    но это если действительно нужна будет такая необходимость, в подробной инфе
     
  6. ну в общем пока так оставил...))
    4 графы: дата - цель/точка/место - участники - пояснения
    ты откуда такой правильный и систематизированный))

    Если народу мало, то там понятнок как-нибудь созваинвемся телефону через личку, если много... то объявляется "лидер встречи" допустим на певрой встрече я, или того, кто 100% там будет, на главное вешаю свой телефон, все опоздуны буду чуть позже потом найду сами вызванивают "лидера" встречи, никому звонить навязывать и спрашивать Вы где и что такое не надо) чай не дети маленькие и семеро одного полчаса не ждут.
     
  7. отлично!

    Московский Энергетический Институт (МЭИ) + непродолжительная работа в КБ (разработчик САУ) + сейчас разработчик ПО.

    вот все это наложило свой отпечаток.
    чем раньше все правильно с организуешь и распишишь, что бы тебя понимали однозначно без вопросов. тем легче дальше и позволяет избежать множества ошибок. ;)
    и людям вокруг легче, когда наглядно и понятно
     
  8. Коллега!!!

    :eek: коллега и путь развития во многом похож :)
     
  9. К сожалению нет. Я бизнес-центре на заводе сижу.
     
  10. Maksimka ну только инфу надо в таком виде давать:
    http://www.autoexotica.ru/news/?nid=125
    http://www.autoexotica.ru/news/?nid=128

    инфа интересная, кто был в предыдущие года делитесь впечатлениями инфой, когда лучше идти, там есть где припарковаться???
     
  11. Я как раз пост набирал - опередили :) а сначала "завлекалку" повесил :)
     
  12. В прошлом году изначально поехал пешеходом (камеры еще не имел) первые дни просто "туса". Последняя ночь - это что-то!!!
    ИМХО хороший телевик обязательно ибо к некоторым экземплярам, как авто, так и вообще :rolleyes:близко не подпускают ...
     
  13. Maksimka, То есть Вы думаете самый айс там будет в ночь с 19 на 20 июля?

    в принципе можно 19 устроить два мероприятия, всё интереснее, чем дома сидеть... днём прогулка к акведуку вечером на автошоу...
     
  14. Нууу как сказать. Все зависит от устроителей, девушки и машины будут в течение всего мероприятия, а вот "клубная часть" будет с 19 на 20е что там будет предугадать сложно, т.к. это все же опенспейс и много будет одето и представлено по погоде.

    Надо мониторить сайт на предмет вывешивания подробной программы.
     
  15. #78 10 июл 2008 в 17:19 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
    И эта ... я к 19 могу моделей поискать если нада ... на акведук.
     
  16. Моделиииии :devil:

    ну ты эта... модели женского пола? фотки то есть? засвети моделей-то)));)
     
  17. ЖенскАго ... фото засвечу как согласие на то получу, а то огребу не падеццки, пока тока одна фотка т.к. выложена на доступном ресурсе ))) [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей