1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аналогично на машине, если соберемся ехать, то со мной еще сонивод и друг, условно два места (ВАЗ2104 :D ) остаются свободными. Телефон, если не постил, то 8-девять15-О1два-96-тридцать восемь.
    П.С. А сколько времени от мск до Серпухова спокойным ходом примерно?
     
  2. Смотри, в 16.00 начинаем снимать подсветку, думаю не больше часа (а если одно место то вообще минут 15-20) и сразу в Москву. Серпухов наверно 90 км. за 1,5 часа наверно доедем ;)
    Часов в 18.00 будем на МКАДею Надо будет узнать что там за дорога, может быстрее.
     
  3. давайте определимся с количеством народу, а то может две машины гонять и не стоит, скинемся на бензин ;)
    мой тел. кто не знает 760-39-7 восемь Олег
     
  4. Я с коллегами в Химках, на общ. транспорте не охота в рань ехать.. :) Да и если пять человек уже есть, то эт многовато на одно авто :) хотя, при желании..
     
  5. а, я с Тушино, с ул. Свободы это 5-7 минут до Вас :)
    пока точно никто не подтвердил свое участие, все думают. В итоге опять никто не соберется :mad: .
     
  6. Нас трое ехать готово, прост в гордом единочестве не охота в такую даль пилить :) Вот и жду голоса одноклубников
     
  7. Obrus постраюсь завтра выспаться и подтянуться в воскресенье.

    ALL
    Есть ещё предложение завтра в Москве ну или совсем ближайшем Подмосковье (остафьево тоже) погулять, погодка вроде сегодня радует. Ну так что бы не дико рано (ибо я выспаться хочу) где-нибудь в середине дня часа на 2-3, ну или подумать про ночную Москву (поздним веечром) опять таки завтра. Это всё не отменяет возможную вылазку в воскрсенье куда подальше.
     
  8. Всем привет.Принимайте в свои ряды.Чесно говоря форум этот почитываю уже где то полгода, но зарегистрировался только сегодня т.к. стал счастливым обладателем своей первой зеркалки....До этого имелся псевдо-зеркальный R-1.Все что имеется на данный момент есть в подписи.
     
  9. Только приехал из Москвы. До Серпухова от Мкада 78 км, я доезжаю за 40-60 мин. Если начнем с Талежа и "пустоши" то они не доезжая до Серпухова 28 км. Могу встретить на развилке к ним, координаты скину попозже. Сегодня проверю как обещал подсветку церквей, вечером отпишусь.
     
  10. DonSergio!
    Как собираетесь ехать - на машине или общественным транспортом?
    Я думаю, не имеет смысла оказываться на месте позже 13:00...
    Соответственно я думаю выезжать около 12:00.
    Предлагаю маршрут Москва - Остафьево - Царицыно - Москва.
    Может еще одного начинающего никониста соблазню...
     
  11. Итак.
    На 18 с копейками ситуация сложилась так:
    ко мне готов присоединиться Lawyer22 с фоторушного форума. По его словам, есть еще один интересующийся. Еще пару человек обзвоню в течение вечера.

    Маршрут с привязкой по времени пока выглядит так:
    "Shooter, 12.12.2008 17:50:35:
    уточнился по времени.
    1 вар - электричка от Курского в 10:57, на пл. Царицыно в 11:25, в Щербинке в 11:44. Там находим музей и снимаем.
    Думаю, пары часов нам хватит. Выезжаем из Щербинки с 14:39 до 15:23. Ехать около 20 мин.
    К режимному времени в Царицыно. Снимаем, а дальше думаем о продолжении
    Shooter, 12.12.2008 17:50:55:
    2-й вариант после сверки заката отпал".
    Кто еще присоединится?
    Эту информацию выкладываю в темах на фото.ру -
    Пора во Владимир-Суздаль! - http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=293017&mode=l&page=10 - там есть один желающий и
    =МоскваМания=Клуб - http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=246137&mode=l&page=78 - там тоже человек компанию ищет

    На пару-тройку часов я отвалюсь, но к ночи вернусь на связь.

    С уважением
     
  12. Shooter
    я если честно пока не знаю как ехать ни на общественгом транспорте ни на авто, знаю, только что остафьево где-то на юге от Москвы за МКАДом, на одном их трёх шоссе: Симферополька Варшава, Каширка. ну и вроде бы особо народ не собирается, в общем сегодня вечерком гляну как туда ехать ну и может кто ещё возжелает. Царицыно мне особо не нравится, а в Остафьево порсто давно хотел. Не был там со школьных времён, если вообще был.
     
  13. Остафьево находится в Подольском районе. Я в принципе завтра могу туда подъехать.
     
  14. Shooter разруливает субботу, а я постараюсь собрать информацию по воскресенью 14.12.2008
    Маршрут: Талеж-Вознесенская Давидова Пустошь-Высотский монастырь - Церкви Серпухова-Развлекательный комплекс Дракино – вечерне-ночная съемка
    Ответственный за маршрут: Tol-SerP
    Встреча на развилке, не доезжая до Серпухова 28 км.
    Рассвет 8.40, значит надо встречаться на месте в 8.20
    Из Москвы 7.00
    Фотографы которые точно подтвердили участие:
    Я , Олег, и со мной Евгений, фоторушник, не обижайте его.
    Tol-SerP (встречаемся в Серпухове)
    Justwalker , и с ним двое ребят.
    Вот пока все
    Я могу взять на борт еще двоих, а Justwalker одного.
    Justwalker едет из Химок, поэтому, скорее всего сможет подобрать у м. Планерная.
    Я еду из Тушино, но буду заезжать за Женей на Щелковское
    Вот что получилось, поправьте если что не так.
     
  15. Как ехать я написал. По конкретному месту сориентируемся.
    Вроде собирается ехать Юксаре. Lawyer22 тоже пока не отказывался.
    Я предлложил 3 варианта, честно говоря, все равно по какому направлению двигаться.
    Машина или ее отсутствие меня совершенно не волнуют. Сами всюду дойдем :)
     
  16. Tol-SerP! Здорово! Присоединяйтесь!
     
  17. Интересующимся поездкой в Остафьево.

    Последние обсуждения - http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=372432&t_id=372432&page=12#listStart

    Короткая выдержка из разговора:

    "Юксаре - 12.12.2008 21:18:17 | Re[Lawyer22]:
    Давайте, штоль, в этой вот электричке:
    http://www.tutu.ru/view.php?np=8404c049
    в третьем, скажем, вагоне от головы поезда.
    В субботу, завтра.
    Как там в Остафьево пройти, кто знает? Я шото в Викимапии его не нашел.

    Shooter84 - 12.12.2008 21:30:08 | Re[Юксаре]:
    Юксаре!
    Мысли читаете? Согласен. И опубликую эту информацию на минольте...
    Там еще 2 человека хотят поехать

    Shooter84 - 12.12.2008 21:31:33 | Re[Shooter84]:
    У меня будут КАТ-овские сумки и штатив

    Юксаре - http://club.foto.ru/forum/12/372432,12#p3693619 [здесь его фотография]"

    Я буду садиться на электричку на Курском
     
  18. т.о., точно едут 3 человека -
    Lawyer22,
    Юксаре и
    я.

    Ждем остальных
     
  19. Про воскресенье: вместо последней точки маршрута Дракино, можно съездить в Приокско-Террасный биосферный государственный природный заповедник. Был там всего один раз, но очень понравилось. Там с 9-15.00 проводят экскурсии по северной части заповедника, посещение зубрового питомника и музея природы. Музей так себе (очень много чучел животных, птиц и т.д) но самое главное!!!! можно в живую увидеть зубров и бизонов, зубров кстати в мире осталось очень мало.
    Вот ссылка http://www.danki.ru/index.htm
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей