Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я наверно только в обед смогу. И, и то ценой очень ранней вставаньи..
     
  2. попробую подъехать, я сегодня с другом с 8-00 фотографируем восход над деловым центром, вот от туда сразу к вам поеду, если планы не поменяются
     
  3. Здравствуйте!
    А в планах только портреты? Телефон Богдана ака Imian не отвечает :(
     
  4. освободился полчаса назад, уже темно...((
     
  5. А я Gapik-овым 85-иком подтвердил заметный бэк на моей А700-ке.. Придется завтра рискуя камерой и жизнью .. лезть в потроха .. Ха-ха-Ха!
     
  6. у меня тоже не получилось, уехал в архангельское как рассвело, и вернулся только в 16-00
     
  7. И у меня не получилось :(

    На этой странице, вроде, было сообщение от TimLev с номерами телефонов, а теперь найти не могу? Стерли?

    На будущие выходные или вечера будних дней никаких идей нет?

    Очень жалею, что не попал в Архангельское. Но заставить поезд прибыть раньше расписания не получилось :) Прочел о предлагаемом маршруте уже на подъезде к Москве :(
     
  8. Я попросил стереть.. не очень здорово, когда тебя и твой телефон индексируют роботы google, yandex и др. а потом тебе на личный телефон приходит спам...
    Если кому не жалко своего телефона, могут попросить DonSergio, он запишет на против вашего Ника, на первой странице...

    А так в личку, по почте, через куратора темы... да и на время, иногда, по необходимости, публекуются прямо тут, перед сбором...

    Выходные, конечно инитересно, но нужно подгадывать погоду... Эта суббота была супер, а воскресенье - сразу шлак выдал...

    ПС: по архитектуре я не очень любитель, а вот по городам поболтаться, жанр поснимать - это я за :)
     
  9. погода вообще ахтунг...

    Да вот с погодой то не очень как раз...Внесу рационализаторское предложение. Был в прошедшие выходные в студии. Попал туда посредством записи на семинар в одной из столичных фотошкол. Ощущения - понравилось. Тепло, сухо, неторопливо и обстоятельно. И в принципе, не дорого..Так вот может как-нибудь выбраться небольшой партячейкой? Заодно я бы с удовольствием почерпнул бы знания из копилки местных уважаемых гуру:eek:. Да и предметку можно неспеша поснимать - фотоконкурс "пиво", опять же:rolleyes:
     
  10. gapik!
    Обеспечение любого вида безопасности дело святое :) Просто я уже забеспокоился о своем душевном здоровье :) - думал - померещилось :)

    Погоду, вроде, с вечера Ср обещают подходящую - без осадков и умеренно холодно.

    На фото.ру объявили конкурс - "ритмы ночного города", как раз можно подобрать материал и для любителей архитектуры и для любителей жанра :)
     
  11. кстати да, идея со студией уже озвучивалась и мне она нравится... но снимать придется по одному
     
  12. #592 10 дек 2008 в 01:10 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2008
    Не прошло и 2х месяцев как я обработал фотки из коломенкого парка =)
    (остаётся сомнение по поводу цветокоррекции ибо не уверен в своём мониторе)
    Думаю участникам будет интересно.
    Репортаж
    Разный жанр
    Портреты
    Волшебное слово: alfa
    Остался gapik из тех кто свои снимки так и не показал, хотя мне интересно было бы глянуть на картинку с 35 f/1.4 G
     
  13. #593 10 дек 2008 в 01:36 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2008
    На 35/1.4, любезно предоставленный мне gapik'ом я несколько карточек сделал в коломенском.. Понравилось.. Пришёл домой, посмотрел цены на них и подумал, что есть много других прекрасных объективов :D
    2VIVIM: поправь ссылки, а то они куда в тёмный лес отправляют :)
    upd: нашёл документальное подтверждение слов про 35/1.4 http://photofile.ru/users/vivim/95260729/103322375/ :)
     
  14. Да все руки не доходят... кое что есть вот здесь: http://foto.ixbt.com/?id=album:12779
     
  15. gapik!

    Спасибо за красивые кадры!
     
  16. Дамы и господа! :)

    Intellicast.com обещает в Сб и Вс прекрасную погоду - легкий мороз, солнышко, возможно снег, GISMETEO.RU тоже солнышко обещает, правда мороз покрепче...

    Может начнем генерировать идеи? :)

    Лично я могу в первую половину дня Сб и большую часть дня Вс...
     
  17. тоже или первая половина субботы или воскресение полностью
     
  18. И я пока выходные не забил. Если погодники не наврали, то в выхи погода будет хорошей :)
    Кст, я теперь тоже с автотранспортом, могу поддержать идею с б/м дальним выездом.
    Можно попробовать добраться до Архангельского, судя по отзывам, в прошедший викэнд не все смогли туда добраться..
     
  19. ну вроде как в светлое время суток у меня тоже особых планов на выходные нет, так что я за.
     
  20. Фоторушники тоже собираются... У них в планах дальний выезд
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей