1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. во людям везет!!!
     
  2. Сам удивляюсь :) Хорошо быть уже не студентом, но еще не работать :)
     
  3. #43 9 июл 2008 в 21:17 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2008
    Возьмите и меня к себе!=)
    Инфу счаз в личку отправлю! А Росктокинский Акведук - это со мной рядышком совсем. Вот только никогда не знал, что он так поэтично называется:)
     
  4. вот нашел фото, (еще с мыльницы)
    Можайского Лужецкого Ферапонтова мужского монастыря
    [​IMG]
     
  5. DonSergio, скинул контактную информацию на почту через сайт. Записывайте в ряды!
     
  6. #46 10 июл 2008 в 00:23 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
    Obrus, Красиво... если честно мне в общем о всё рано при хорощшей погоде лишь бы загород на природу в живописное и безлюдное по возможсноти место... так как скорее всего съёмка лошадей в ночное вечернее время отменяется... (уточните завтра если будете звонить) а машина Ваша, то Вам предлагаю и больше определяться... я не был ни там, ни там...

    мм отдельным плюсом будет наличе по пути следования хоть какого то водоёма... макнуться бы открыть купальный сезон хоть минут на 15 ... ИМХО но это тоже на Ваше усмотрение)

    По поводу акведука
    предложение от 13lurfan
    в общем есть предложение на какие-нибудь (скажем пока на 19-20 пока) выходные попобовать запланировать глобальный по возможности сбор ячейки для осмотра достопримечательнотей в пределах МКАДа или совсем рядом с Москвой, но лучше в пределах устроить первую встречу. дабы и те кто без авто смогли без проблем добраться.

    кроме Акведука, это могут быть усадьба Кусково и английский парк рядом (м. Новогиреево), парк Кузьминки, усадьба останкино и её парк, ботанический сад - я знаю как туда от ВВЦ добраться но думаю есть и более близкая станция метро, Остафьево за МКАД но в приципе недалече...
    альтернативыне предложения принимаются....
    требования ИМХО по возможности живописное место, где можно выпить бутылочку пива или съесть мороженое...)) кому что)

    Пока я предлагаю подумать о прогулке неспешной от акведука в сторону Останкино... всё таки так как пока туда желающих больше всего)

    Не работающие люди, студенты могут устроить свой междусобойчик в любой день я увы, (и не только я) работаю обычно до 19-20... так что в будни крайне маолвеятно для выползти на встречу, я могу погулять пофоткать но это скорее с одним человеком на немного пересечься поюзать объктивы друг друга... сходка вечером в будни как то не кактит мне кажется.

    люди писавшие мне в личку... посмотрите я всех добавил...??? никого не проспустил?
     
  7. #47 10 июл 2008 в 00:31 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
    ...сорри, первая стр. обновилась :).
     
  8. SergeVlad получил... главное никого не потерять.. у меня табличка на работе.... ))
    гляньте в почту на днях...
     
  9. 19-20 с удовольствием смогу присоединиться. :) Несмотря на то, что в выходные обычно занят, эти - свободны.
     
  10. Ну тогда Можайск. Во первых как Вы уже увидели перед монастырем течет Москва-река. Но там прохладно, из за сильного течения, а во вторых чуть выше будет плотина Можайского моря (но там вряд ли можно снимать). А вот на самом «море» можно хорошо искупаться (во всяком случае, раньше так было).

    В связи с этим, и учитывая, что тот район я немного знаю лучше (и нам не придеться терять много времени на поиски) поехать в Можайск - Бородино.

    Маршрут предлагаю такой: по Минке до Монастыря. Через Можайск
    Съемка рассвета и общих видов. Далее сам Монастырь. Святой источник. Рядом старая церковь Ильи Пророка (не знаю можно ли там снимать).
    Потом Можайск – старая смоленская дорога и еще один монастырь (знаменитый, но не помню как называется).
    Возвращаемся на плотину, купание на Можайском море. Отдых. Если будет погода.
    После отдыха в Бородино. Там музей и насколько будет сил «поле». Вообще там очень много памятников, но они на разных расстояниях.
    Обратно по трассе Москва - Рига (по дороге будет также большой водоем)

    Желающие еще есть ?
     
  11. Obrus супер! )) мой (+1) вроде бы согласна :D. Если есть желающие машину ещё одну найдём думается.
     
  12. Если возьмете пассажиром - однозначно я за. :)
     
  13. Lawyer_107 отлично. Тогда получается одна машина готова.
    Obrus + DonSergio+1+Lawyer_107.
    Lawyer_107 жду от Вас информацию о себе.
    Созваниваться будем сегодня в 16.00
    DonSergio добавьте на первую Obrus Северное Тушино, Печатники
     
  14. Единственный вопрос - я правильно понял, что это на 19-20 планируется? Или на эти выходные? Я сейчас на двое суток уезжаю, буду без интернета и возможно ответ прочесть не успею, кину телефон в приват, если не сложно - ответьте через смс или позвоните, ладно? Спасибо )).
     
  15. Прошу меня извинить, просмотрел, что это на субботу утром. Увы, не смогу приосединиться в эти выходные. Еще раз прошу прощения за невольную дезинформацию..
     
  16. 2 ALL:
    место жительства и работы будет выложено на первой странице если Вы либо явно напишите его в теме либо отпишитесь мне в ь личку с разрешением опубликовать её. Ни чьи личные данные без явного разрешения опубликованы нигде не будут.

    2 Orbus: у меня есть машина, так что если люди наберутся... не вопрос, правда район Можайска не знаю мне надо будет с вам договориться по месту встречи. По народу и машинам очень хотелось бы определиться сегодня до 16.00.
    Что с едой? как будем решать вопрос? пассажиры в машине скидываются на бензин (ну или скидывются вместе с водителем...) на фото.ру вроде было заведено как-то так, что в общем то и логично...
     
  17. Ещё раз призыв студентам, неработающим, пенсионерам, людям со своим бизнесом и свободным графиком, если у Вас есть желание и возможность устроить встречу в будний день предлагайте... инфа будет добавлена на первую страницу...
     
  18. Я готов присоединиться 19-20 числа к любому мероприятию)
     
  19. Т.к. мы пока еще не друзья, и чтоб не возникало чувство «обязанности»,
    по тратам предлагаю установить следующие правила для ячейки:
    все затраты делятся в равных долях на всех участников в т.ч. и бензин.
    Например для меня не проблема оплатить бензин и т.д., но в первую очередь для комфортного состояния других участников, надо учитывать все расходы и делить поровну. Я так думаю :)
    По питанию и т.д. предлагаю определяться после 16.00 когда будут ясны участники и по тел.

    Ждем участников до 16.00
    Поездка суббота 12.07.08 Можайск - Бородино
     
  20. xPom так вы уже среди желающих на первой странице...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей