1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пока еще не соборались, хочется встретиться, но кроме одного предложения никто ничего не предлагает :(
     
  2. Вот как раз предложение я и не понял ... или не там читал? Кароче или моцк "поплыл" ... или на этом мысль останавливается :)
     
  3. на это было предложенно
    но можно и поближе ;) и попозже :)
     
  4. DonSergio узнать о tralex-е можно в темах:
    Отклеивающаяся резинка на ручке А100 - http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=11982
    FAQ по ремонту и сервису - где, что, сколько - http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=9739&page=11&highlight=%F0%E5%EC%EE%ED%F2
    В них прочесть сообщения этого участника форума и мои описания визитов к нему.
    Человек объявил, что следует принципу - "камера не должна изыматься у фотографа надолго". В моих случаях полностью выполнял взятые на себя обязательства.
    Я советовал нескольким знакомым этот (tralex-вский) сервис в СПб. Народ звонил и tralex помогал хотя бы советом или пояснял какие работы может выполнить, какие - нет.
    К сожалению, та проблема, которая у Вас, а также все, что связано с "тонкой" настройкой ф/а могут делать только в ДГ в Москве и еще в их аналоге в Киеве. Писали, что негарантийное обслуживание в Киеве дешевле.
    Есть еще несколько человек на форуме, которые умеют выполнять юстировку камеры... Отдельно, я вопросом юстировки не заморачивался. И так получаются достаточно резкие кадры, правда резкость смог "победить" не всех типах съемки (пока) :)
    Удачи с юстировкой!
     
  5. Shooter
    спасибо за информацию... Только что звонил в ДГ Груп сказали что к выходным ещё не будет готова, итого уже не меньше 4 недель...
    в связи с чем вероятность ранней утренней поездки за город существенно снижается... но вообще если высплюсь за субботу, то может и присоеденюсь для ради компании... пока точно ничего обещзать не хочу.
     
  6. Без тебя все равно никуда не поеду.. У меня машины нет. А марршрутками куда-то пилить .. это слишком!
     
  7. Как более близкий и доступный вариант, могу предложить Усадьбу Блока (Тараканово и Шахматово). Насколько я понял, вход там платный, примерно 120 рублей за обе локации, но эт на всякий случай могу завтра узнать по телефону, может и проще там всё. А вообще, учитывая холмистость местности, можно погулять в поисках пейзажей.. Ну и для "сосисочников" места полно =)
    http://shakchmatovo.amr-museum.ru/index.htm
    http://vakonda.ru/foto/f2.htm
    Ну и вот ещё сайтик (правда, владельцы о кач-ве и содержании не сильно заботились :/ но для общего представления) http://demyanovo.narod.ru/tarakanovov2.html
     
  8. #348 25 сен 2008 в 23:00 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2008
    народ, а может, если в воскр. солнечно будет ломанемся в какой-нить парк? Природа вроде уже готова к фотосессии (в смысле листочки там начали желтеть и все такое) например в измайловский, там природа неплоха и озерца разные есь, можно и телевики погонять и ширики, это тем кто присматривается к стеклам. Есть где посидеть, народу не много ... Заодним, если товарисч Fyarik соберется и 900-ку пощупаем...? Но это опять же при наличии солнца...
     
  9. В Москве Ботанический сад, дальняя часть ВВЦ,Останский парк там же, усадьба узкое (на тёплом стане) смотреть особо нечего но довольно безлюдна, Кусково (вход Платный)... ну и т.д... мест много
     
  10. Хехе, пока на вскр. обещают максимум 7 градусов и дождь.. На рамблере смотрел
     
  11. Да, погода плохая будет на выходных ((
     
  12. да уже дождик начался. эх, походу накрылась встреча
     
  13. Мда, и правда что то каплет за окном.. Остаётся ждать нормальных выходных, по крайней мере без дождей и при удаче с солнцем
     
  14. Добавил на первую страницу тех кто собрался присоеденитсья, надеюсь никого не забыл?
     
  15. Рад присоединиться к московской ячейке :)

    Петровско-Разумовская - Черкизово.
    Добро пожаловать на мой сайт.
     
  16. Я бы хотел в Коломенское или Царицыно на Вс.
     
  17. Вот жешь...
    С этой погодой...
    В субботу вроде мелкий дождик и временами, ближе к вечеру прекратится. Не знаю как остальные а я пойду всёж куданить поснимать.
    А то для фотошколы задаия нужно сдавать, а погода дальше только хуже.
    Если кто надумает компанию составить или место предложить, звоните 9ОЗ 127 Ч8 82.
     
  18. Похож далеко ехать никому не охота, остаётся что-нить из московских парков.. Тогда поддержу идею с Коломенским в вскр., знаю его почти наизусть, а последний раз был там только с 24-85 и довольно недолго, хотца что-нить покачественнее/поинтереснее сделать :)
    2VIVIM А вы в какой день планируете снимать, суббота?
     
  19. Justwalker , Оо! Может в месте пойдем.. А если повезет, то я и модель найду.
     
  20. TimLev, Justwalker - эххх, тоже что ли, прогуляться :)
    если получится, подргебу...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей