1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хорошо вам...белочка есть))).Здраствуйте:]
     
  2. Михаил, как к куратору Московии... Может это немного жёстко - но есть идея - без отпечатков на сходки не принимать! Надо же заставить народ печататся!

    P.S. Это, конечно шутка, в которой есть доля шутки... Мне лично мнения соклубников, именно при живом общении на отпечатках сильно помогают!
     
  3. насчет отпечатков хорошая мысля...кто билетов купит пачку...то бишь-за каждый снимок-улыбка)))шутка.
     
  4. нет,непорядок,что тут шастаю и флуд развожу...
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Отличное видео! Тапки рулят!!!:D;)
     
  7. как всегда самое-самое до последнего придерживают)))
    Отличное фото! и девочки молодцы, хорошо удивляются)
     
  8. По поводу забытого значка... Посмотрел, наконец внимательно, оказывается у меня только пустая коробочка, так што кипеш я зря поднимал!
     
  9. Ага,нужно с фишайного видео,где Саня кружится и видны тапки вырезать этот кусок и перевести в gif на аватарку;)
     
  10. Нет, Сергей. Я тебя полностью понимаю, но на встречах проще будет заразить людей печатью...
     
  11. Народ, поздравляйте меня! УРА! Я купила всё-таки себе А55 и 16-80Z :yum:, заряжаю аккум, ещё не испытала (пару фоток сделала только), но объектив ооочень тяжёл для меня оказался, как я его буду таскать - не знаю, эээх:mad: . Очень понравился уровень - криво уже не сфоткаешь....ииииихаааа!!!
     
  12. Светлана М аппарат с обьективом при хвате одной рукой не"клюет",тоесть обьектив тушку не перевешивает?
     
  13. Пью за Ваше здоровье и успехи!
     
  14. Больше спасибо, что радуетесь вместе со мной, очень приятно, надеюсь, я смогу получить фото лучшего качества, ну и конечно учиться, учиться, учитья, ураааааа
     
  15. по-моему вообще одной рукой нереально держать, у меня лично болят кисти уже через несколько секунд, держу только двумя руками и то тяжело :(
     
  16. Светлана,поздравляю!Хороший комплект для девушки;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей