1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нее, просто если ты например подписываешься на сыр, то ясно что ты + 3 чел на сыр - явно нужно 1,2кг, а так как кто-то ещё присоединится, то записываем как 1,6кг.
    Тоесть к популярным продуктам накидываем немного запаса сверху.
    Я больше за то чтобы просто разделить сумму на всех. Но на случай если кому-то приспичит придавить бутылочку Хеннеси ХО, а ты к нему даже не притронешься, врдли ты захочешь войти в долю по его оплате.

    Вобщем картина уже примерно ясна, поэтому берём стандартные продукты и пилим поровну на всех, а всякую бухловую экзотику желающие приносят с собой просто.

    Олег, я правильно понимаю что ты вызвался быть отвественым по продснабжению? ;)
     
  2. Купил шампань + коробку конфет ,где и во сколько встречаемся (точка сбора)
     
  3. с учетом того что я на машине, то могу. Сегодня вечером могу закупиться.
    только надо решить чего, чтоб не было мало или много

    Вот только я не увидел, есть ли подтверждение от Лемура на тусовку ?
     
  4. #3364 18 дек 2010 в 16:49 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 169
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
    Чего-то сегодн склонился в пользу вискаря бутылочку, пару пакетов сока, олдноразовых стаканчиков около 20 штук, вроде пары шоколадок. Может ещё чего-нить докуплю. Собственно на меня ничего покупать видимо уже не надо.Так что кто против виски ничего не имеет присоединяйтесь.

    qwz
    чего-то передумал, вискаря купил. )) хотя ещё не вечер.
     
  5. Я рому беру 0,7, с колой неплохо идёт, так что кто не пьёт шампанские и т.д. присоединяйтесь :)
     
  6. Присоединяюсь к рому. Куплю еще сыра, корнишонов и шоколада.:)
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Приеду на машине, если что нужно везти, скажите, а то голова сегодня вообще не варит после вчерашнего вечера в Киеве)
     
  8. Только домой вернулся.
    Дайте мне полчасика я посчитаю примерное количество людей и список сверстаю.
    Кстати заодно в Лемур прозвоню.
     
  9. Ориентируйся на 30±5 человек.
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Может быть не будем заморачиваться с "едой"? Сейчас формирование списков, дальнейшая закупка и т.д. затянется, и как всегда останутся недовольные.
    Вспомните изначальное предложение - оно состояло всего из 3-х пунктов:
    1. Шампанское (если кто-то его не пьет - берет сам себе на свой вкус: ром там или виски. то же самое относительно непьющих - берут себе сока).
    2. Мандарины (у кого аллергия на цитрусовые - берет себе бананы, например)
    3. Шоколад / конфеты (не слышал, чтобы у кого-то аллергия была - есть, кто просто не любит - тогда извиняйте).
    При таком подходе ничего не надо было бы считать, как-то потом распределять и т.д. и т.п.
    Зачем появились нарезки, сыры, корнишоны и пр.?! Мы же не есть туда идем, да и за полдня никто с голоду не умрет. А если есть - то надо было в другом месте встречаться - в "Му-ме", например...
    По поводу Лемура - повторю, никакого согласия на тусовку не спрашивал, ибо как таковая "тусовка" образовалась только вчера (если не изменяет память, до четверга планировало быть всего 7 человек). Более того, никаких проблем не вижу, наоборот - привлечь в студию чуть менее 30 фотографов (т.е. по сути - потенциальных клиентов) - дорогого стоит. Повторюсь - если что - уйдем на фотофабрику, там 100 м пешком.

    Т.к. определяться уже поздно, то просто для сведения: сейчас поеду в магазин, возьму бутылок 5-6 шампанского, 2,5-3 кг мандарин, пару коробок конфет. Если будут - бенгальские огни.
     
  11. #3371 18 дек 2010 в 19:19 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 169
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
    Что то мне не понятен тогда формат. Каждый приходит со своим ? И сам себя развлекает ;)
    Я думал будет новогодняя тусовка.
    В выходные в студиях аншлаг, и такое количество народу будет просто негде приткнуться.
    Во многих студиях есть ограничение на количество народу. Не представляю как 25 человек будет перемещаться по студиям.
     
  12. Так, стоило на 2 дня уехать как развели бардак...
    Говорю ЗА СЕБЯ: чего захочу пить/есть еще не знаю, решу по дороге в Лемур чего моя душенька хочет. чего и всем желаю - всеже проще не геморроиться ранними закупками и отвечать за себя.
    На фотофабрику свалить готов если че. Главное чтоб там выдержали такую толпу.
     
  13. Тоже только вернулся.
    Приеду на машине.
    Есть пить не буду :)
    Привезу то что в подписи (кроме полтинника)
    Хотел бы опробовать старшего зайца... если не сложно - захватите плз...

    Про "ТАПКИ БРАТЬ" это Вы вовремя сказали :)
     
  14. Не представляю как 25 человек будет перемещаться по студиям. Obrus
    если все одновременно выдохнут то можно поместиться :)
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Там нормальная по размерам студия, вместит и 25, проблем с перемещением не будет.
     
  16. Уххх,вот тема развернулась то;)Сейчас приехал со студии только и зашёл сразу в магазин,взял коньячку.Цитрусовые не употребляю ни в каком виде,"шампунь" если только Асти Мартини могу чуть выпить,бенгальских огней сегодня нигде не видел(не нашёл) в переходах.А так да,тусовка должна хорошая получиться!Про тапочки оч.правильно написали.Кстати не помню там рядом чего-то путного из магазинов(работал рядом),лучше закупиться сразу.В Лемуре не был,а вот на Фотофабрике там вряд ли такую толпу вместим даже в самый большой зал(был там),так что придётся идти в Кружку неподалёку если что;)
     
  17. Раз, организатор тусы говорит что в хавке нужно поумерить пыл, знач так пусть и будет. Только вот для меня лучший шоколад это колбаса. А в силу особенностей работы моего метаболизма есть мне хочется довольно часто, поэтому на свою персону возьму бутербродов, а коробкой сока разживусь на месте ибо тащить с собой камеру со стёклами да ещё сок уж больно нагрузно.
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Эммм... не хочу никого пугать, но имеется следующая информация: В Лемуре соседние залы на всё время завтра забронированы. Если возникнет ситуация, что мы не помещаемся/существуют какого-либо рода ограничения на кол-во человек и туму подобное, то надо продумать запасной вариант. Проще говоря - забронировать любую другую студию под "мастер-класс". Фотофабрика на Курской - занята, на Кропоткинской - тоже, Тёплый - занят. Если есть идеи, куда можно завалиться такой толпой - просьба озвучивать!
    Еще вариант - если у кого-нибудь есть доступ в абстрактное большое помещение, светом обеспечу.
    Ну, и раз так складывается - тоже поеду завтра на машине, чтобы можно было в случае чего на нескольких машинах оперативно перемещаться.
     
  19. Увы, "скрипя сердцем" сообщаю, что завтра меня не будет. Очень хочется, но не смогу. Приду на любую следующую тусу, но завтра, увы, возникли неотложные дела... Сообщаю как только так сразу - только до компа добрался...
     
  20. я тогда пас :(
    может надо более серьезно подготовиться к встреси НГ. Соберем желающих и снимем помещение.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей