Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гена, шарик классный!
    Сразу видна тамроновская резкость
    нет истинного минольтовского изюма и влаги )))))
     
  2. Фотографы

    Центр поклонная гора
     
  3. Товарищи-соклубни нет случаем ни у кого в наличии исправного сканера под широкую плёнку?Мне нужно пару плёнок отсканировать,но поскольку результат мне не интересен и лабам платить не хочу за такое прошу помощи у Вас.Могу приехать в столицу по Вашему адресу ради такого дела в выходные.С меня пиво;)
     
  4. на днях купил v500, пока не юзал, нет времени. пока тихо думаю про калибровку: все остальное (монитор, принтер) откалибровано и отпрофилировано, надо бы и сканер прогнать. но мишень еще не купил.

    отсканить в принципе могу все, что угодно, только если мне привезти на работу негативы, чтобы я потом отсканил дома, и передал - возможно даже на следующий день, но лучше дать пару дней - там же на работе (преображенская площадь).

    посещение моих скромных пинатов и производство работ "не отходя от кассы" напрягает, фактически такая опция отсутствует.
     
  5. thandks, man. мы же в и-нете ;)
    вы правы, это не про орехи :)
     
  6. У меня V750 и живу я на Преображенской площади.
     
  7. Может рассылку по знакомым сделать? 7 человек как-то маловато для Московской ячейки!
     
  8. Бродяга как вы доехали? Мой запотевший Некс отлежался 2 часика в кофре вытащил аккумулятор на следующий день все заработало след влаги из обьектива простыл.
     
  9. Нормуль. Т.к. у меня дома сухой воздух был я сразу смог достать камеру и протереть тряпочкой от снега :)
    А что конденсат был в объективе :eek::confused:
     
  10. Т.к на улице был дождь по дурости закрыл обьектив затычкой. Увидев что образовался конденсат от греха подальше выключил камеру привез домой просушил ее и на следующий день включил.
     
  11. Cimmerian и Воронин спасибо что можете помочь,я работаю на Комсомольской,до Преображенки недалеко на метро,в выходные эти не смогу,но например утром примерно в 10.30 смогу предать плёнки у(в) метро и забрать на след.неделе в это же время.
    Скорее всего обращусь к Воронину,хочется глянуть как 4D проявится на Илфорде HP5 c пушем.
    Никит,согласен что 7 человек маловато для встречи,рассылку нужно делать,в том числе в группе в контакте.Жаль,что движок форума не позволяет под темой топика в основном разделе подписывать что-то важное.
     
  12. Достал камеру и с объектива полилась вода ))
    видимо снег набился под бленду, за пару часов в кофре растаял и получился потоп...
    С объективом все нормально на удивление ))
     
  13. Ребят, без всяких рассовых заморочек, которых многие так избегают и боятся, просто будьте бдительны и "выбирайте пути объезда".
    Цитата с клуба civic-russia:
     
  14. Oleg_K теперь то власти знают всю эту заваруху на завтра,остановить всё это проще простого,да и Кадыров и лидер Фратрии призывали не поддаваться на провокации.
     
  15. Я о мерах собственной безопасности. Про власть и вообще эту тему не в фотоклубе же обсуждать. Для этого есть другие форумы. Хотя если найдутся те, из наших одноклубников, кто пойдет репортажить события... просто будьте аккуратны.
     
  16. Пусть Варламов идет... у него и глянем.
     
  17. Пробежался.. Кругом ОМОН, так что фонтаны кровищи обломались. *Не могу сказать, что меня это огорчило. :)*
     
  18. Свежие новости:

     
  19. Вот! Вот это точно правда!

    А то кавказцы, поездами, вагонами... тьфу! Я всегда знал, что виноваты эльфы и орки, да и без поляков такие заварушки ну ни как не обойдутся!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей