1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. блин... с вами что ли пойти?
    заодно сумку новую затестирую )
    Виталь, так модели нужны или нет?
    тебе каких?
    брюнеток, блондинок, худых, полных?
    Азиаток и негритянок нету- за этими к Тимуру....
     
  2. а я хочу фото-прогулку...
    вот это здание намереваюсь по-фотографировать
    http://www.mmdm.ru/contact
     
  3. Негритянку в мороз гулять тащить?? Не, японочка Гиляна то наверно согласится, а Крис Нку то врядли..
     
  4. "Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!" (с) тов. Саахов
     
  5. завтра не пойду с вами- договорился с народом уже на каток.
    Кириллу (Дуумеру) дал контакты одной из моделей... да он и остальных, в принципе, может выписать...
    удачно вам сходить
     
  6. #3126 11 дек 2010 в 09:35 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
    Смотрю позитивно время провели форумчане, а у меня на рабрте был завал. Кстати смотрю большинство из вас зимой снимает на зеркалку я вот боюсь за Некс поэтому снимаю на мыльницу Кэнон А 590 ИС. Фото получились у Вас всех получились очень симпатичные и позитивные а мне еще расти и расти
     
  7. Не стоит бояться, в НЕКСе движущихся частей - как в мыльнице, и им мороз не страшен - если он не -30:)
     
  8. Да, интересно что это такое сделали действительно... В суботу я пас, занят, а вот в воскресенье можно и прогуляться было бы может...
     
  9. Я сегодня не смогу, извиняюсь что взбаламутил.
    Точнее говоря я то смогу, но тушки у меня с собой не будет, а это уже не интересно.

    2Ruterian Мне нужны симпатичные и с куражом, потому что без куража их замучаешься снимать пока объяснишь чего надо. А куражистые они сами всё делают

    2TimLev
    Негритянки и азиатки - это интересно, буду иметь ввиду, что у тебя такие есть.
     
  10. Я так понял, что никто не желает ко мне присоединиться :)
     
  11. завтра готов присоединиться
     
  12. Да - есть такой вариант что за сегодня не все обойду... :) Вечером видно будет...
     
  13. а в какое время хотите начать обход елочек?) день,вечер?
     
  14. минут через 40 уже начну :) с цирка на вернадском...
     
  15. если все сегодня не осилишь,завтра с удовольствием присоединюсь))
    хороших снимков;)
     
  16. В ГУМ-то собирается кто-то? Место встречи?
     
  17. Я только что оттуда. Находиться там сейчас не айс. Массовые стычки фанатов с ОМОНОМ, около пятнадцати часов я был в самой толпе, в это время пока все было относительно спокойно, если не считать зажжение файеров и стрельбу из ракетниц в окна гостиницы Москва. Пару раз ракеты крепко ударялись в окна. Видел одного знакомого журналиста с Сонькой А55 и киТом. На мой вопрос насчет скорострельности последовал ответ - разобьют и хрен с ней. В принципе он прав - в толпе так и работают. Вот такие дела.
     
  18. #3139 11 дек 2010 в 17:12 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
    А я и не знал что там так весело...
    Тут хроника http://bb-mos.livejournal.com/515758.html
     
  19. Бродягаа во сколько завтра вы хотели выйти на прогулку? Просто хочу присоединиться к вам в походе по Москве. Где встречаетесь и во сколько?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей