1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну может Сабянин и построит туда метро, но пока только на машине или электричкой. Калужская обл. под боровском. Набейте в Яндексе.[/QUOTE]

    Этномир
    Если не понравится, то в конце концов там рядом Боровск.
    Помните первые встречи Московии ;)
     
  2. Очень хорошая идея :) Со временем конечно напряг, но в последнюю неделю буду в отпуске и может быть будет время на прогулки по Москве...
     
  3. Случаем нет ни у кого переходника на горячий башмак и ИК-пускателя для студии на продажу,можно бэу?
     
  4. Олег, в рамках новогодних съемок Москвы можно заглянуть в ГУМ. там сейчас все очень прилично украшено )
    Готов вечерком, после работы сходить )
     
  5. у меня эта мысль была, хочу завтра позвонить взять разрешение.
     
  6. если без студийного света, то разрешение не нужно, с удовольствием после работы тоже пофотографировал бы
     
  7. Ну так что?
    завтра?
    а то я хотел тащить коньки на работу.. на каток собрался.. но уж лучше я с вами...
    тогда и моделям напишу сейчас что бы подтянулись завтра
     
  8. Здрасте всем, я тут новичок)
    Эмм... Хотел бы сходить в вашей компании пофотографировать. Где - не важно! Главное компания ^^
    Но... Я студент, как я буду чувствовать себя в вашем окружении? Только начинающий, но желание огромное есть.
    В наличии отличное настроение и умение слушать, Sony A380, Kit'овый объектив 18-55, объектив МС Юпитер-9, Юпитер 37А и треногий друг в 140см.
     
  9. Так я чой-то не понял... Завтра (уже сегодня) кто-то с кем-то собировывается?
     
  10. завтра- это понедельник вечера )))
    кто идет?
    короче завтра договоримся окончательно )
    ReLoad- приходи конечно ))
    давно хотел посмотреть на Юпитер-9 )))))))
     
  11. Они в ГУМ кажись идут, уже сегодня, вроде.
     
  12. Ничо не понимай! Максим, когда и где конкретно?
     
  13. ну хорошо....
    в понедельник вечером (18.30-19.00) на первой линии ГУМ-ма (там елочки в ряд стоят).
    там и встретимся )
    номер телефона моего есть?
     
  14. Я вообще с радостью! Запишите телефон на всякий: +7 909 990 04 81.
    Вот только примут ли начинающего заниматься фото 17-ти летнего парня взрослые мужчины, что б пофотографировать в компании и научить "уму-разуму".
    P.S.: Практики ооочень мало, т.к. из сверстников интересующихся нету вообще, но литературы прочитал немало.
     
  15. Не комплексуй, и увсё хрошо будет! Я тоже в этом деле новичок!
     
  16. Сергей, мой номер 8-917-539-55-15.
    там и созвонимся.
    возьму пыхалку с собой и полтос )
     
  17. Да тут не комплексы, а разница в возрасте. Я то всеми руками за, уж очень хочется пообщаться с, так сказать, ПРО. Просто заранее говорю, что я не из вашей возрастной категории, что б потом не было удивления)
     
  18. А я думал "банку" , всё равно "пыху" брать.... Ежели модели будут... Но и "полтос" тоже возьму, он маленький, много места не занимает!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей