1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну далеко не каждая даже стрип модель согласиться на Ню съемку в помещении без потолка (где с верху ее отлично видно) и - по большому счету - без дверей. А уж не стип модель - скорее всего точно не согласиться.

    Тут фотофабрика рулит ;).
     
  2. Блин.. неужели поиск модели - это такой сложный вопрос?
    Можно обратиться к нашему соклубнику Тимуру... у него девушек знакомых огромное количество.
    Не думаю, что они отказались бы от качественных карточек для контакта и одноглазников.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кто сказал, что в Лемуре нет потолка? Кому её отлично видно? Вот "бездверность" - да, в некоторых случаях - может стать проблемой.

    У фотофабрики тоже есть недостатки по сравнению с Лемуром.
     
  4. ИХМО - сложный для тех, кто этим не занимался.

    Только свистни на соответствующих сайтах - и пребежит сразу кучка.
    Тока вот в коттедж ехать с незнакомыми мужиками - на вряд ли согласяться.
     
  5. Ну не без потолка в буквальном смысле - конечно.
    Но вот - посмотри http://fotolemur.ru/upload/iblock/334/334c0dc6e97cde4db2c9bae3b10f8f74.jpg
    С общей лестницы можно посмотреть - что там на площадке 1 и на площадке 2 снимают.

    Фотофабрика мне тоже не очень нравиться - своими интеръерами.
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вопрос слишком абстрактно задан.
    Также абстрактно отвечу: (подразумеваем, что речь идет о ТФП) "просто модель" найти, не предъявляя никаких требований - легко - за день пара дюжин вариантов легко находится. Вот если есть четкое представление, что хочешь снять (а значит - имеешь в голове образ и соответсвующие требования) - то уже сложнее...
    И еще - "модели", которым нужны снимки для "контакта и одноклассников" - хммм... ну как минимум в моем представлении скорее всего не относятся к категории "проф." со всеми вытекающими;)
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не совсем верно: с лестницы можно посмотреть, только что снимают на площадке №2, но она (эта площадка) и так является общей, проходной. Площадка №1 изолирована плотной, непроглядной ширмой.
     
  8. #2788 15 ноя 2010 в 11:52 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2010
    Ну с проф. моделью ситуация понятна. Либо платишь деньги, либо ты должен предложить ей ТАКОЙ интересный проект, что она согласиться поучаствовать в нем на условиях ТФП.

    З.Ы. Ты с субботой то определился на счет модели и визажиста?

    З.Ы.Ы. С ТФП-форума ссылку слямзил ))
    http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o31039.html

    ИМХО за такую цену можно собрать человек 10-15 Московской ячейки и устроить фото-вечеринку
     
  9. Миш, у меня облом с моделью: ее в городе на выходных не будет.
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А тебе интересно заморачиваться с неинтересными проектами? :confused:

    Парни, спасибо - всё нормально ;)
     
  11. ВСе верно Михаил. От девочек приходящих "пофоткаться" выхлоп никакой и напрямую зависит от опыта фотографа. Более того, многие из них побегая по ТФП сессиям преподносят себя как "профмодель с большим опытом". Обжигался необнократно. Мне очень мало попадалось реальных профи! Могу пересчитать по пальцам. Это девочки окончившие школу моделей, и имеющие большой опыт.(Помните Катю и Ксюшу с моих семинаров?) Бесплатно эти модели не работают. Из принципа. Или у вас должно быть раскрученное имя и офигенное портфолио.
    Стоит оговориться: не для каждой съемки нужны профи высокого класса. Во многих случаях я делаю упор на внешность и артистизм моделей.
     
  12. Пардон тогда, про ширму как то не подумал
     
  13. Интересное место для проведения например Московской тусовки :)
    Если соберется пара десятков человек то и на несколько моделей останется :)))
     
  14. Чот я там цену не нашел:)
     
  15. как сказал Михаил тут либо фотографировать, либо гулять... совместить вряд ли получится... или должен быть кто-то, кто возьмет на себя роль дирежера всем этим балаганом и будет руководить процессом)
     
  16. Мне поснимать что-нибудь охота. А что, не знаю.

    Именно что руки просятся пощелкать. Но, сюжеты студийные все избиты. А на Ню (что мне еще интересно) денег надо много. Так что я в тягостных раздумьях.
     
  17. Раздевайся и снимай себя :devil:
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    После таких советов я буду с большой опаской заходить в нашу ветку и Галерею...
     
  19. ну, братцы,.... вы так от скуки вообще извращением займетесь.....;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей