Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дмаю что в эту субботу вряд ли кто соберется, кто сам готовится к школе :) , кто детей готовит. А вот начиная со следующих выходных можно организововать всречи
     
  2. Да, выходные аккурат перед первым, самое время носиться и докупать всё нужное к учёбе да и вообще.. Я т студент, мне всё равно, когда собираться, если до семестра :D
     
  3. ну что я за встречу на авто салоне
     
  4. Народ.
    Я сегодня не попал на автосалон.
    Банально не нашел места для парковки. Причем нарезал три круга вокргу всего комплекса выставочного.
    Тема такая. Все узнал.
    Приезжать надо в 9-30. Ставиться на подземной стоянке. Народу никого.
    Покупать билет за 400 руб. и идти.
    кто сегодня был, говорят, салон интересный очень (лучше, чем в прошлые годы). Девчонки усталые уже очень за неделю, но поснимать можно. В 13-00 уже столько народу, что даже снимать тяжело.
    Вот так.
    Завтра поеду.
     
  5. на официальном сайте написано, что вход бесплатный, ток надо где то зарегистрироваться в этом МВЦ..
     
  6. сдал свою соньку на юстировку в DG Group... на 2-4 недели (надеюсь) бескамерный(((
     
  7. Что-то как-то по тихому все:))))
    С момента покупки "семисотки" не слуху ни духу.
    как камера вообще (кто-то впечталения обещал), как БФ обнаружил?
    Как в сервис приняли, без проблем? Что надо говорить, чтобы они юстировать взялись?
     
  8. Gooooogle рулит!!! http://www.interauto-expo.ru/
     
  9. Георгич
    да если честно даже не уверен что бФ там есть, так сдал из разряда хуже не сделают.. но подозрение есть. причём при неестесвенном освещении всё совсем нехорошо, при естественном вроде более менее, но ФФ ни разу не было фокусировки а вот за точку фокусировки вылетает частенько...
    да а чего там? там же приёмчки пишешь претензию, даёшь гарантийку они смотрят внешний вид камеры, физ повреждений нет и забирают...

    что касаемо самой камеры... в общем я свои впечаления лучше выскажу после того как она вернётся из сервиса, дабы не сглазить, но по первости после 100-ки крайне непрвычное управление... думаю сейчас о необходимости ручки, 2 аккума уже есть. фокус быстрый и в общем то точный в темноте работает на ура... на камере есть подсветка автофокуса... C1 Pro 3,7,8, с которым только прижился на А100 с 700-ко не ахти работает, так что я и коверторов много тестил...
    ну в общем много чего, больше причём на уровне ощущений... не люблю я тесты, не умею особо делать...
    но в общем LR2 втордже толково работает с А700, родной ессно стабилен, но не удобен... LightZone рульная порграмма, подобрал настройки при которых вроде нормально хавает равы от 700-ки но уверенности нет... к управлению ещё не привык, но эрганомика лучше на много.... если на А100 135 цейс как то вообще никак, то на сотке вполне так на своём месте... в общем я потом отпишусь... если есть конкретные вопросы отвечу... кстати книга Гари Фридмана рекомендую к прочтению... тут ещё подобрал и порлистал свою библиотеку о фото... выложу в качестве каталога перечисление... если будут заявки залью на обменники или ссылки дам на уже сущетсвующие...
     
  10. я тож вернулся :)

    >DonSergio
    а так мог и А100 отдать на юстеровку и перетерпеть А700 ;)
     
  11. gapik но 700-ка хороша.. сама по себе очень хороша.
     
  12. Сегодня был в крокус экспо, народу тьма...поснимать можно, но надо вдвоем-троем,чтоб кто-нить народ гонял из кадра... завтра просмотрю чего наснимал выложу отчетец, но скорее всего все фото из серии я тут бы.
    З.Ы. обязательно стоит посмотреть шоу с роботом Айбо от Хонды - мне понравилось)))
     
  13. Макс, во сколько был?..
    Я в 12-00 уже закончил...
    Народ реально снимать на давал..
    Тоже выложу, интересно, совпадут ли вкусы...:)))
    Девчонки подуставшие
     
  14. И я там вчера был.
    Отснял 4гб+
    Тоже по позже выложу. Обрабатываить наверно всю неделю буду...
     
  15. Я со своей был ... т.ч. особо на девченок времени не было ... :( да и выглядели они уже совсем уставшими.

    туда мы приехали к 19-00 ибо простояли на МКАДе около 4 часов из них час просто не двигались :( Итого закончили в 21-30 ...
     
  16. Небольшой анонс:
    Фестиваль БЛЮЗА в Лефортово!!!
    Собираемся!
    Цены на билеты - 350 рублей - при соблюдении данных условий:
    http://www.blues.ru/afisha/quad.htm
    Адрес, где можно выкупить билеты здесь - http://www.blues.ru/bbking/

    Кому лениво выкупать за 350 рублей, может их купить на самом концерте в кассах - примерно за 750 руб. Билеты на входе в кассах есть всегда.

    Программа, говорят, просто шикарная. Отличные зарубежные исполнители.

    Начало в 14.00

    Инфа на сайте: http://www.blues.ru/

    Зарубежные участники фестиваля:

    - Lil'Ed & the Blues Imperials
    - ERIC SARDINAS
    - KENNY NEAL

    Каждый из зарубежных участников играет полный концертный сет: 90 минут. В Лефортово за один вечер 6 сентября можно будет получить 4,5 часа подлинного заокеанского блюза!!!

    Программа фестиваля:

    *Eric Sardinas (21:40-23:00)
    * Lil' Ed & The Blues Imperials (20:15-21:25)
    * Kenny Neal (18:50-20:00)
    * Crossroadz (17:50-18:35)
    * Off Beat (17:00-17:40)
    * Николай Арутюнов & Funky Soul (16:05-16:50)
    * Modern Blues Band (15:20-15:50)
    * Stainless Blues Band (14:40-15:10)
    * Dirty Dozen (14:00-14:30)
    * Dr.Nick (13:20-13:50)
    * Blackmailers Blues Band (12:40-13:10)
    * Jumping Cats (12:00-12:30)
    * бразильские барабанщики "Маракату" в перерывах на саунд-чек
     
  17. в бородино на выходные кто-нибудь собирается?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей