Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. какой интересный, кофейный эффект на коже....
     
  2. Это Вы издеваетесь, или действительно интересно?
     
  3. #2503 4 окт 2010 в 16:54 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
    Блиииииин ну почему не в конце сентября было :((((
    У меня еще камера не в сервисе была и жена еще не сидела с бухгалтерией все выходные :(((
     
  4. Эффект интересный, но чем-то напоминает серятину ды700... вопрос, как?
     
  5. Получить такие цвета с Д700 вряд ли получится.
    А вообще обработка ужасная...
     
  6. Да ежу понятно что вечер сделали модели... и некая жидкость в стаканчиках, а не бездушные железки:) Эмоции из фото прут бульдозером.

    Девушка с короткой стрижкой - волшебна. Есть шанс познакомиться?:)
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На всякий случай, может кому будет полезно: получил отпечатки форматов А3 и А4 из Netprint'а - исключительно доволен! Качество печати у них выросло просто очень сильно (спасибо Spalex'у за подсказку). По крайней мере, по цветам - попал сразу, не то что с Фотопроектом, где по 5 раз одно и то же перепечатывал...
     
  8. Просто я изначально строил свет так, чтобы получить псевдо-ХДР .. причем без обработки. Для того мы и использовали одну студийную и три внешних вспышки. Я даже громогласно об этом говорил в процессе съемки.. вот Кириллу с Сергеем точно! Сергей еще регулярно привносил конструктивную критику, но безуспешно .. ибо столкнулся с моим семейным упрямством! :D
     
  9. Я тебя приглашал.. :confused: Прааагульщик!!! :mad:
     
  10. Классные фотки! :p
    ---
    Ты просто не умеешь их готовить! Подошел бы к Creator-у, он бы их всех быыстро построил! Я сам этим заняться не смог, т.к. девочки запали именно на мой скутер. Я знал, что делал, когда покупал именно розовый.. ;)
     
  11. Хитрец, однако! :D
    Рассказал бы об этой тонкости в отношениях с элеткробайкерами... :confused:
     
  12. Bo4a, Сергею я точно говорил..
    Просто народ не въехал, что эти бедные ребята именно ради Вас и собрались!
    Creator потом мне жаловался, что некоторые фотографы как-то не суръезно к делу отнеслись.. Ну я яму и говорю: "Шо с них взять, с любителей то??" :D
     
  13. Народ! Мне на это ВС в продолжение темы элтранса (только уже студийно) нужна ФФ-ка с ширизумом, иначе элвел/ы и примерно четыре модели толком не влезут в кадр!! :-(

    С удовольствием приму и кроп с многопикселем и 16-80. Помню, мне в Июне на д.р. Алсу одолжили А700 с 16-80 - и они мне оченно пригодились!!
    Мысль вслух.. *Надо будет попробывать панорамную съемку.. Это вероятно окажется круче, чем просто 25-ый мегапиксель!*

    --

    Кирилл любезно предложил помочь со съемкой. Думаю, двух фотографов будет достаточно. На третьего же точно светов не хватит.
     
  14. Интересно...Уже гружу на сайт. Зы. Для печати 15Х21 встроенного пресета LR3 будет достаточно? Без ресайза? У меня больше не к цветам, а к резкости фот все больше претензий - не могу поймать сколько нужно ресайза и шарпа для этого типоразмера фотографии в каждом лабе:(
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    15х21 как-то никогда и не печатал :eek:
    Резкость обычно для печати чуть-чуть подзадираю, относительно просмотра на мониторе.
    Резмеры ресайза у них указаны на сайте.
     
  16. Так ты меня на воскресение приглашал! А собрались в субботу.

    П.С. ширзумы есть 20-40мм и 21-35мм полнокадровые... Надо?
     
  17. 15Х21 для семейного альбома, никакого гламура на стенку:) По две фотки на страницу в альбоме...Про ресайз что-то не нашел...Буду втыкать. Патыба!:)
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ссылка не дается, там какие-то интерактивные окна...
    У них на сайте: Помощь - Печать - Технические размеры для фотографий.
    Для 15х21 дообрезным размером является 210х152мм с разрешением 300dpi.
     
  19. #2519 5 окт 2010 в 00:40 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
    Ту Тимур.
    Могу на кроп дать свой ширик 11-18 сони если надо... а еще свою 58-ю..
    Камеру сегодня отдал в сервис (поддавшись критике Михаила) так что могу поприсутствовать лишь в качестве ассистента (ну там свет подержать или вспышки)

    Ту Кнопочко.
    С Екатериной (та девушка, что с короткой стрижкой) вообще забавно получилось. Пока был на съемках, меня все не покидало чувство де жа вю...
    и тут увидел у нее в контакте фотографии с Вестерн Фестиваля в Аванпосте и все встало на свои места!!!
    Я ее просто не узнал с короткой стрижкой!!!
    НА мой скромный взгляд с длинными волосами ей намного лучше ))

    [​IMG]
     
  20. 20-40 мм точно пригодятся. Но лучше бы тот, что резче.

    --

    Ruterian, приходи, ассистентом будешь! И вспышку бери! Пригодится.. Там всего 4-ре сильных источника.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей