1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #2421 24 сен 2010 в 13:41 | Московия. Ячейка клуба. | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
    Во скоко надо быть у касс вокзала, чтобы к 11 нормально добратся ?

    И как тама со жратвой - нужно ли брать с собой бутеры, али рубликов за 200 бизнес-ланч проглотить можно?
     
  2. Эм... куда к 11 ?
    Вроде к 12 на месте нужно быть. Я планирую на вокзале быть у касс в 10:40.
     
  3. отвели в секретную столовку в терминале F (бывший 2), под музеем, там комплексный обед из трёх блюд стоил 170-250р

    можно ехать в 10.30, в пункте назначения будете в 11.05, там всё равно минут 15-20 регистрация и выдача жилеток-бейджиков идёт

    конференц-зал находится на 5м этаже станции аэроэкспресса, поезд приезжает на 3й этаж
    доходите до лифтов (прямо), поднимаетесь, далее по указателям
     
  4. да, покупайте билет сразу в оба конца, он стоит 500р
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  6. Звиняюсь, мне в письме пришло что в субботу надо быть к 11ти ...
     
  7. Позвонил им, они извинились, сказали што изначально планировали в 11, а всёж состоится в 12...
     
  8. Там и встречаемся, лады?
     
  9. Ок, буду со штативом и рюкзаком.
     
  10. Если меня с тренировки отпустят, то я завтра тоже буду.
     
  11. Мне тоже вроде отзвонились, я пока собираюсь, а там (завтра) видно будет... Мероприятие будет проходить с 12 до 20 часов с перерывами на жрачку... Кстати пришлите кто-нибудь в личку данные как и где собираться, а то по телефону я не очень понял...
     
  12. http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=476985&postcount=2428

    http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=476994&postcount=2429
     
  13. Не, ну сразу чувствуется наш, питерский человек, хоть и живете на чужбине...;):D
    На самом деле я спрашивал про мастеров или мастерские в Москве, но уже с Димой вчера переговорил и Дима с обреченным вздохом сказал "везите". Юра должен выйти с Вами на связь и договориться, как его Вам передать.
     
  14. Это как это так??? Первопрестольная для Вас ужо чужбина????!!!! Кстати, Дима хотел Сигму 20/1.8 поюзать (если речь про Буркова). Могу куда-нибудь её (Сигму) передать в Вскр, а потом штоб мне подвезли... Живу в Люблино, в отпуске.
     
  15. Для интеллигентной петербургской души, первопрестольная однозначно чужбина, со всеми вытекающими - непониманием, ностальгией, тоской по Родине...;):p

    Сергей, свяжитесь с Westом в личке - это он едет в Питер и повезет банку моего приятеля Диме на ремонт. Заодно и Ваш фикс может прихватить, чтоб Дима не скучал в песочнице...:D
     
  16. Написал Вам в личку... Моё одно условие - штоб увсе переговоры прошли мимо меня...
     
  17. Ух круто, нет, круто, круто! КРУТО! ;)
    Конечно взлетающий боинг в лоб нам не достался, все решили что это была компенсация за дождь в среду ;) Но в остальном шикарно поснимали. Надо делать, делать, делать...
     
  18. Да уж... Как грится - "Отдохнули здорово, только устали очень!" ...
     
  19. Погода сегодня была - просто сказка...Завидую всем..
    Зы. Фотографии то покажете или запретили выкладывать на общие ресурсы?
     
  20. Нет, не запретили... Попозже, проявить надо...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей