Московия. Ячейка клуба.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем DonSergio, 9 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А я што, теперича 25того, из всего нашего клуба - один пойду?!!! Среди Никонистов и Сапожистов?!!! Так оне же надо мной глумиться будут!
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Это над ними можно глумится, ежели в теме ;)
     
  3. Не выйдет! Ибо там, вероятно, будет Марина Лысцева (ежли в теме). И покажет, кто сынки :) У ей как раз Канон...
     
  4. Так что Вы все дружно потащитесь на экспресс, и не пожалете 300 кровных рубликов? Я то хочу автобусом с Речного вокзала.

    Но, если все за кассу, значит можно и у кассы. Хотя я наверняка заблужусь. Давно не был на Белорусском вокзале.
     
  5. Это как? Сильно дешевле-дольше?
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Как я понял вот она http://album.foto.ru/photos/11496/
    И?
     
  7. Она, она. Очень авторитетная фотографиня. Авиашоу снимает невероятно интересно.
     
  8. ещё за обратную дорогу столько же!
    мне проще на экспрессе, телефон сейчас скину в личку
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    теперь понятно, я к авиации спокойно отношусь, так как в армии у нас была пословица "Сами не летаем и другим не даём" ;)
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Тимур, поверь - уж лучше на экспрессе!
    Я как-то на машине друга встречать ехал в Шереметьево, так добирался туда дольше, чем он - из гостиницы в Берлине )))
     
  11. Просто у меня с зарплаты осталось 510 р. Так что обратно в любом случае автобусом.

    Так у ентой таинственной кассы или таки в метро Белорусская соберемся/не потеряемся?? Хочу в метро в центре зала.

    --

    Кто какие объективы возьмет? Я 28-300, 50 и 20. И, может 105 еще. Надеюсь, у кого-нить будет 16-80?
     
  12. Ура! Я тоже завтра еду на споттинг!
    Вот только как я буду смотреться со своей "банкой" на фоне "настоящих" фотоГРАФОВ? Типа таких: споттинг в домодедово.
    :'(
     
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    НАПОМИНАЮ там по моему переход в метро закрыт с кольцевой на радиальную, так что метро не вариант!
     
  14. небольшой совет, мероприятие долгое, хорошо бы захватить с собой термос-сникерсы, неизвестно, будут ли там кормить
     
  15. Звонил, уточнял... Мне на 25тое! (ох, и поглумятся тама над моей банкой... Ну ничо - за одного битого - двух небитых дают). Спросил по поводу местной жратвы - милая девушка ответила мне, что будет спец перерыв, и будут бюджетные места с бизнесс-ланчем примерно за 200 рублей...

    P.S.Переход Белорусская кольцевая-радиальная закрыт ТОЧНО!
     
  16. На всякий пожарный, цитата из прикреплённого файла:
    При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, который Вы подавали для прохождения аккредитации.
    Примите, пожалуйста, во внимание тот факт, что большую часть времени мы проведем непосредственно на аэродроме, поэтому оденьтесь и обуйтесь удобно и тепло.
    Аэропорт является режимным объектом, находясь на территории которого следует соблюдать действующие правила. В целях обеспечения безопасности в аэропорту Служба авиационной безопасности предупреждает Вас о запрете проноса колюще-режущих предметов, оружия и других опасных вещей. Вам также необходимо будет пройти досмотр перед началом мероприятия. Более подробно с правилами поведения на территории аэропорта Вы ознакомитесь в памятке, которую мы выдадим в процессе инструктажа каждому участнику мероприятия.
    Подтверждая свое участие в споттинге, Вы автоматически соглашаетесь предоставить отснятый Вами материал в фото-банк аэропорта Шереметьево. Использование Ваших фотографий будет происходить только с указанием авторства.
     
  17. Свой меч так и быть не возьму. :)
    Какое нам дело до перехода? - Соберемся на Белорусской кольцевой в центре.

    --
    ---
    --

    Мне опыт подсказывает, что будут ИСО 200 и f8, плюс съемка шириками или слаботелевиками и все эти толстолейки нафиг не сдадутся!
    Но штативчик и радиопультичек можно на всякий случай взять..
     
  18. 1. во сколько встречаемся?
    2. где?
    3. сколько и кто?
    :)
    [​IMG]

    есть тариф на поезд - "встречающий-провожающий". 500 рублей. Экономия 100 рублей. По-моему, оптимально:)
     
  19. Мы с Errorka в 10:30..40 будем на кольцевой Белорусской. Ну и до 10:45 там поторчим. Присоединяйся! //\\//\\// Он знает куда затем идти (катался уже..).
     
  20. да, туда-обратно билет - отличный вариант, совсем забыл про него
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей