1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Модификации Гелиос 40 или какой Гелиос лучше купить?

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем nex_fogel, 9 апр 2011.

Метки:
  1. Это же надо было для трёх снимков столько атрибутики доставить,Респект!
     
  2. Гелиос побуждает тягу к творчеству и к физкультуре)
     
    Spellbound нравится это.
  3. Финарос, Ott_A, MPrk и ещё 1-му нравится это.
  4. Эту сценку снимал тремя объективами,Зенитар 50/1.7 и Панколар 50/1.8,как бы тоже неплохо получилось,но на Г40 картинка понарядней смотрится ,её и оставил.
     
  5. думаю на зенитар была самая "никакая"
     
  6. Vladus72, и не лень было с собою эти килограммы таскать? ;) Обратно же еще и с грибами...
     
  7. Нет не лень,всегда с собой беру несколько разнофокусных объективов,важен сам процесс,а грибов набрать это так вторично, к тому же езжу в лес на мотобайке,благо всё рядом и грибов нынче у нас полно.
     
  8. Да нет в общем симпотная,могу выложить в ветку Зенитара если будет интерес)).
     
  9. А что с ним не так? Он был у меня хоть и недолго, но помню - вполне приличный полтос.
     
  10. ну я так то и не говорил что с ним что то не так. в общем то все так. а в плане резкости так он и вовсе хорош. но вот рисунок его мне не нравится. но это ведь "вкусовщина". кому то может наоборот он очень даже
     
  11. можно.
    можно даже устроить некое голосование :) за который из них больше проголосует
     

Поделиться этой страницей