1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модерирование: вопросы о политике в клубе.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SlaveN, 12 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлагаю завести тему для обсуждения политики модерирования на форуме.
     
  2. Побудило меня создать тему замечание, вынесенное мне вчера Sc. за то, что я якобы оскорбил человека, скрывающегося под ником PeRo в ветке Удаление АА-фильтра. Якобы тот факт, что указав на хронические проблемы в технической грамотности этого юзера и нежелание оного ценить труд других участников - всё это без сомнения присутствует - я нарушил правила Форума.
    Лично я считаю, что это было всего лишь поводом со стороны Sc. докопаться к моей персоне, которую тот почему-то недолюбливает.

    Итак, я прошу:
    - пояснить причину предупреждения;
    - наличие предвзятости ко мне со стороны модератора Sc.

    В случае если этого не будет сделано, или же при попытке замолчать эту тему я оставляю за собой отнестись к Форуму и его администрации так же хамски, как по моему мнению относятся ко мне. А именно я планирую удалить все 1526 своих сообщений (или произвести над ними любое разрешённое правилами преобразование), дабы топики с моим участием приняли нечитаемый вид.

    С надеждой на понимание.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей