1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портфолио Михаил Потапов

Тема в разделе "Портфолио", создана пользователем Mikhail Potapov, 29 авг 2017.

  1. #1 29 авг 2017 в 20:45 | Портфолио Михаил Потапов | Страница 2
    Последнее редактирование: 16 янв 2024
    Арт Фотограф Михаил Потапов
     
    cdx, SHURIKENN и shp1994 нравится это.
  2. Вы мне мозги не парьте...... купил было некса и нифига шедевров не получилось))))
    Тут даже не руки, здесь мозг по-другому работает и глаза по-другому видят....
     
  3. Нужно немного подождать, все получится!
    У меня сегодня день отличный! Моя первая фотовыставка, так что Ростовчане приходите, адрес в видео. Всем приятного просмотра!


     
    alvytsk, KotoPalych, Angler и 10 другим нравится это.
  4. #23 5 сен 2017 в 18:39 | Портфолио Михаил Потапов | Страница 2
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
    [​IMG]

    sony rx1r
     
    Petnik, Yazz, mvlphoto и 29 другим нравится это.
  5. Мне тоже ваши работы очень нравятся! Все стесняюсь спросить, если конечно не секрет, вы в каком редакторе цвета тяните? Похоже на 3D Lut, но пробовал в нем, именно так как у вас не получается ...:dash1:
     
  6. никаких чудес нет, проявка Adobe Lightroom, далее Adobe Photoshop, работаю в том, в чем удобно и привык))) Благодарю Вас! )
     
  7. Тут и критиковать нечего, чем больше смотришь ваши отличные работы, тем хуже настроение... :(
    „Какие ваши доказательства?“ © Х/ф «Красная жара»
    :)
    Это я о том, что ни один снимок не имеет EXIF и вы не указываете в постах, чем именно и на что снято.
    ps таки и нам любопытно, да и Правила форума ныне требуют указания тушки и стекла... :blush2:
    pss я тоже так хочу снимать, а NEX5 у меня есть, если что... :)
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  8. Мне нужно в настройках фотошопа ярлык убрать, или поставить, лень все руки не доходят, поэтому все фотки без exif, да и мне он как-то неважен, то что в тумане снято на sony rx1r - взял у товарища)) а так а6000 с китом и Некс 5 в бардачке машины) Буду указывать теперь )
     
  9. Вот! Главный секрет! Где то там, в его глубинах, к тушке прицепилась лишняя кнопка "Шедевр" )))
     
    MAJKUDUK и Mikhail Potapov нравится это.
  10. )) Рассмешили Fat$um. Огромное желание попробовать в деле sony rx100 V, нужна камера которая может лежать в кармане летних брюк)

    [​IMG]
    1x
    sony a900 minolta 400 4.5 g hs apo
     
    aen48, cool66, AlexBox и 19 другим нравится это.
  11. [​IMG]
    1x Sony nex-5, 18-55

    Скоро будет продолжение)
     
    Petnik, aen48, balalaika hero и 15 другим нравится это.
  12. Михаил, добрый день!
    Получила огромное удовольствие от просмотра ваших работ. Цвета и композиция ну просто влюбили в себя, как уже многие написали выше.
    Могли бы ответить, вы учились фотографии или сами? Так же вопрос кем из известных "вдохновлялись"?
    Если сами, то у вас талантище и вы определенно нашли свое. А если учились, то тоже талантище + огранка )))).
    От души пожелаю успехов вам и новых творческих горизонтов.
     
    Yazz и Mikhail Potapov нравится это.
  13. #36 26 сен 2017 в 14:10 | Портфолио Михаил Потапов | Страница 2
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    Добрый день Екатерина! Благодарю за приятные слова! Учился, учусь и буду учится) Да была фотошкола, ничего особенного, но азы на первое время она дает, а далее все зависит от Вас и от Вашего стремления).
    Скоро, думаю в конце октября выйдет моя новая статья, в одном зарубежном издании, там будет более подробно обо мне, я ее размечу здесь, а пока советую посмотреть это видео, там есть немного информации о том, как я работаю)
    Хорошего света Вам!

     
  14. Хотел давно спросить, про ваши некоторые фотографии (где девушка в шляпе на море и в тумане). Это просто какое то визуальное решение в композиции, ваше видение образа или что то другое?
     
  15. Если вы имеет ввиду, что часто видите шляпы на моих работах? То да, все верно, женщина без шляпы, для меня не женщина, шутка конечно)), но образ не законченный, если шляпу мы забыли взять на съемку. А в шляпе, для меня это более романтично что-ли) Вот как -то так Robert)
     
    Викка и Robert нравится это.

Поделиться этой страницей