1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta MD zoom 35-70/3,5

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем pictor, 24 сен 2011.

Метки:
  1. позвольте поинтересоваться - а что Вы хотели сказать этими кадрами? по-моему вполне ожидаемый результат...
     
  2. Изо всех сил пытался высказаться предельно ясно, но получилось как получилось. Стоя на одном месте было очень необычно наблюдать диаметрально противоположные сцены перед собой и за спиной.
    А вот "по-моему вполне ожидаемый результат...", уже я не понял. Что за результат то такой и кем ожидаемый.
    Я, так точно, никаких ожиданий не испытывал, а напротив был приятно удивлен многообразием бытия и его проявлением данного нам в ощущениях и зрительных образах.
     
  3. Фокусное-50 мм, f=8
    [​IMG]

    Макро режим.
    [​IMG]
    Sony a7m2+Minolta MD zoom 35-70/3,5 macro​
     
    Palex, A Nikolaevich, ВикторV и 7 другим нравится это.
  4. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. EXIF выдаёт Sony FE 28-70mm F3.5-5.6 OSS (SEL2870)
     
  8. Кстати, да.
     
  9. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Происки С1;)
    У меня нет этого стекла, на EXIF обратил внимание сразу и ничего не понял. Хотя есть подозрения, что я выставил профиль этого стекла в настройках и оно прописалось в EXIF. Вот на этом снимке этого нет. Режим макро.

    [​IMG]
     
    Palex, A Nikolaevich, ВикторV и 10 другим нравится это.
  12. [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей