1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta MD zoom 35-70/3,5

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем pictor, 24 сен 2011.

Метки:
  1. Да. В отличие от родной - она садится не на резьбу.
     
  2. Спасибо за ответы. Жду своего объектива, наверно стоит и бленду взять.

    На ebay бывают удачные лоты - взял за 40$ с доставкой. Но без крышек. Держу пальцы, чтоб во время пересылки ничего не случилось
     
  3. У меня бленда с телевика минолты по креплению подходит,виньетки нет вроде , правда великовата , на фото сравнение с родной .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. #185 4 июл 2012 в 19:48 | FF Minolta MD zoom 35-70/3,5 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2012
    Да уж. Смотрятся эпично. Плюс родной бленды в транспортном положении.

    И стоят они отдельно не мало. Прям половину суммы, которую за объектив отдал :D

    "Жаба" не разрешает столько на бленду потратить.
     
  5. Так получилось случайно , поставил три ставки и все три выиграл , ну не отказываться же . Так и у Вас не меньше :D Как Вы писали несколько стр назад - загоню по спекулятивной цене )))
     
  6. у меня их всего два, да и те разные :)

    всё никак не соберусь проверить, какой из них более годный
     
  7. Я тоже хочу первую версию,но не попадает по нормальной цене и состоянии. Хотя сейчас бросил мониторить их на ебей , да и доллар не распологает , осенью-зимой займусь опять .
    А я все жду теста.
     
  8. 2 пользователям это понравилось.
  9. А чем она привлекательнее двух остальных? Разве что больше металла.. Нет?
     
  10. Так откуда я знаю,нет у меня ее еще .
    На это тоже не отвечу так же по причине отсутствия . Попадется по нормальным деньгам и состоянию возьму , а нет ... так нет и бог с ней , этот очень хорош .
     
  11. #192 13 июл 2012 в 16:05 | FF Minolta MD zoom 35-70/3,5 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2012
    Могу уступить свой - с семилепестковой диафрагмой и с макро в Москве...

    Перехожу на автофокус...
     
  12. Вообщем, как ни странно, приехал мой объектив. Переходника потестить пока нет, едет. Но появилось пару вопросов. Кольцо фокусировки ходит достаточно свободно (или это у меня после Гелиоса такие ощущения) и присутствует небольшой люфт - т.е. если взять за хвостовик и потрясти - слышится небольшое дребезжание. Плюс - небольшой люфт кольца зума. У кого-нибудь были подобные вещи? Или это не страшно и не стоит обращать внимания.
     
  13. Все так , во всяком случае у моих трех , два в очень приличном состоянии , один в приличном)))
     
  14. Ну и ладно тогда. Авось пыли не насосет лишней.
     
  15. #196 26 июл 2012 в 09:57 | FF Minolta MD zoom 35-70/3,5 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
    А как у этого объектива с макросъёмкой, пробовал кто-нибудь?
     
  16. Там макро чисто условное. Масштаб 1:4
     
  17. ..еще кроп. Масштаб в полтора раза больше. Т.е 1:2.66
     

Поделиться этой страницей