1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta CLE (дальномерка)

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем kondak, 29 апр 2007.

  1. Оч трудно так разглядеть.
    Но думаю еще будут варианты.
    Заглядывайте туда чаще.

    Удачи!
     
  2. Имхо, ничего похожего на гриб. По краю оправы второй линзы вроде краска осыпалась.
    Продавец говорит: передняя линза имеет мелкие следы чистки, неспособные повлиять на изображение. Никаких грибов и мутностей внутри, только немного мелкой пыли. В остальном всё в порядке.
    Продавец похоже занимается именно фототехникой. Из полутора тысяч покупателей только двое выразили недовольство. Так что насчёт отсутствия грибов имхо можно поверить.
    А на Ваське почём лежит? (хотел зайти на их сайт, а там злой троян засел, каспер идти не велит)
     
  3. #63 26 мар 2009 в 00:36 | Minolta CLE (дальномерка) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2009
    Он стоит на камере, но вроде хозяин при определенных условиях и все такое, готов уступить объектив без камеры... , но бла, бла, бла ...
    А цена, уже не помню, но не меньше 500$ это точно. Грибы там очень красивые мелкие, как пыль беленькая и по-краю, просто я его за три года раз 10 смотрел, и как говорится обжегшись на молоке...
    Может я его бы и взял, похоже на качество эта дрянь не сильно и повлияет, но эта зараз может всю оптику перезаражать! Стремно и дорого.
     
  4. Еще раз огромное спасибо за ссылку! Ввязался в торги, через два дня посмотрим, может удастся добыть... пока цена 200$, это очень хорошо.
    Кстати там за 2000$ продается полный комплект, так у него в 28/2.8 внутри тоже не все хорошо, какие-то белые точки, может это беда у всех этих объективов?
     
  5. Аукцион выиграть не удалось, цены взвинтили до 580$, пришлось уступить, однако на свободной продаже лежал 28/2.8 в идеальнейшем состоянии за 590$, я его сразу и взял, наверно и к лучшему... Жду доставки!
     
  6. Хорошие новости!!
    Поздравляю!
    :)
    Будем ждать снимков..
     
  7. Как только привезут, так сразу... Думаю, что таможить придется:(.
     
  8. http://cgi.ebay.com/MINOLTA-CLE-FULL-KIT-28-f-2-8-40-f-2-90-f-4-FLASH_W0QQitemZ280334454355QQcmdZViewItemQQptZFilm_Cameras?hash=item280334454355&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1234%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A1318%7C301%3A1%7C293%3A1%7C294%3A50

    "Что бы купить что-нибудь нужное, нужно продать что нить не нужное" (с) Матроскин (в моей редакции!)
    Блиин, что бы, чтобы продать то такое???
    Эх, хочу!!!
     
  9. не читал что сверху,только топик
    лучше дешевле и легче бессу приобрести
    имхо
     

Поделиться этой страницей