1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta AF35 F2.0, HVL-F20AM, фильтры Kenko UV(0) 55,62,72мм

Тема в разделе "Продам", создана пользователем prostgpru, 5 авг 2009.

Метки:
  1. привет. фильтр получил после того как он 10! дней пролежал на почте, пошел сам, перекопал все извещения, много чего выслушал,- не был указан номер квартиры! хотя я его вам сообщил и указано не мое! отчество. Коробка с новым дорогим фильтром оказалась вскрытой
     
  2. Здравствуйте!
    Прошу прощения за ошибки, допущенные на почте. 31 декабря, вместо нарезания салатов и упаковывания подарков, занимался отправкой Вашего фильтра. Сам не успевал дойти до почты, которая закрывалась в 15-00, и отправил 12 летнего сына... ребёнок чуток наколбасил. Видимо нужно было дождаться 5го января и спокойно всё сделать самому. Хотелось то как лучше... Кстати, у Вас на руках был трекинг отправления, 9го фильтр уже был в Вашем почтовом отделении, зачем было дожидаться 18 го?
    По поводу вскрытой упаковки... Я уверен на 100%, что при личной встрече, Вы первым делом вскрыли бы коробку и проверили содержимое. Вот я и забирая фильтры у курьера делаю тоже самое, особенно учитывая, что компания Шнайдер не удосуживается заклеивать коробочку с двух сторон. Заводской брак и воровство, к сожалению, существуют не только в России. Мне кажется, было бы значительно хуже получить какую то бяку вместо дорого фильтра, чем аккуратно вскрытую упаковку.
    В любом случае СПАСИБО за покупку!!! Удачи!
     
  3. я просто чаще в почтовый ящик заглядываю чем на сайт ожидая посылку, и поход на почту был уже второй. К самому товару претензий нет. Даже я не занимаясь продажами держу дома упаковку для того, что решил продать, чего и вам советую - очень удобно. Сыну привет, вам удачи! ))
     
  4. Здравствуйте.
    Получил объектив Minolta 50/1.7. Все замечательно, качественная упаковка, и хорошее состояние объектива .
    Спасибо.
     
  5. Огромное спасибо продавцу!!!! Пришел Tamron 24-135 с фильтром. Абсолютно новый! Со всеми бумажками с великолепной упаковкой, со всем упаковочным материалом что бы не ударился и не повредился! +100500 к карме продавца!!!! Благодарных Вам покупателей!!! :)))) Очень приятно иметь дело!!!
     
  6. Получил Tamron 70-300. Большое спасибо! Все хорошо, состояние объектива отличное!
     
  7. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!! ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧНЫХ СНИМКОВ!!!
     
  8. встану на очередь за
    SIGMA (Quantaray) AF100-300 F4.5-6.7 DL Бюджетный телевик, оооочень лёгкий и компактный. Достаточно резок с открытой, свою стоимость отрабатывает на 200%. Комплект: крышки. 2000 руб РЕЗЕРВ
     
  9. резерв Minolta Maxxum AF75-300 F4.5-5.6 Macro (I) BigBeercan
    написал в личку.
     
  10. Прошу в резерв Tamron AF24-135 F3.5-5.6 SP AD Aspherical IF Macro 190D до выяснения!
     
  11. Tamron AF17-50 в резерв

    Прошу позицию 8. Tamron AF17-50 F2.8 XR Di II LD Aspherical A016 в резерв. Могу забрать его в понедельник, т.к. сейчас не в городе. Как с Вами связаться?
     
  12. Объектив у меня! Большое спасибо! Стекло новое, все отлично работает. Упаковка родная, все на месте. В общем, доволен. Приятно было иметь с вами дело. Надеюсь дальнейшее сотрудничество будет на таком же уровне.
    С уважением.
     
  13. В личку послал сообщение!

    :yum: 35/2 , тоже нормуль ! С берегов Сиона ....;)
     
  14. Спасибо за покупку!!! Обращайтесь!!!
    Творческого настроения и удачных кадров!!!
     
  15. 2. Minolta AF24-105 F3.5-4.5 в продаже? Если да то прошу в резерв, и контакты в личку.
     
  16. приветствую! хотел бы узнать, выезжает ли хобот у большой банки?
     
  17. Здравствуйте. Тамрон 24-135 есть в продаже? Готов забрать с Дмитровской или Войковской. Срочно.
     
  18. В резерв пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей