1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta AF35 F2.0, HVL-F20AM, фильтры Kenko UV(0) 55,62,72мм

Тема в разделе "Продам", создана пользователем prostgpru, 5 авг 2009.

Метки:
  1. куплю SIGMA (Quantray) AF24 F2.8 Macro с доставкой в р.Марий Эл. мои действия?
     
  2. ответ в личке
     
  3. SIGMA (Quantray) AF24 F2.8 проплатил, буду ждать посылку
     
  4. спасибо, сегодня вечерком направится в Вашу сторону...
     
  5. #445 11 июл 2010 в 17:09 | Minolta AF35 F2.0, HVL-F20AM, фильтры Kenko UV(0) 55,62,72мм | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
    Хотелось бы заполучить Minolta Maxxum AF35-70 F4, Фильтр Vivitar Polarizer 49mm (если подходит к "малышу"), Бленда MC 135 /3.5 (на потом), с Вашей доставкой.
    Не смейтесь, но зеркалку в руках не держал 20 лет, тушка у меня появится через 2 месяца, на день варенья, а готовиться начал уже сейчас.
    Кстати, не найдется ли у Вас кофра для "малыша"?
    P.S. Пожалуйста, успокойте меня насчет отсутствия БФ/ФФ.
    Сколько платить и как?
    Николай.
     
  6. Добрый день Николай!
    В понедельник, как вернусь, обязательно с Вами спишемся.
     
  7. Прошу в резерв "Комплект фильтров C-PL + UV 67mm, новый - 1100 руб"
     
  8. Мои глубочайшие извинения, но за время моего отсутствия именно этот комплект фильтров забрал себе сын.
     
  9. Интерес к "малышу" не угас, подробности в личке
     
  10. ответ там же
     
  11. Minolta AF28-85 F3.5-4.5 Macro (I) Один из лучших штатников в этой ценовой категории, первая "баночная" версия, металл и стекло. Сотояние корпуса 5 (следов использования практически нет), оптика и механика идеальны, кольцо зума крутится ОООЧЕНЬ мягко. Комплект: крышки, бленда. s/n 62101178 4800 руб. комплект фильтров UV+CPL = 400 руб
    Готов оплатить данный комплект. В личку продублировал.
     
  12. ответ в личке, резерв Ваш
     
  13. Обьектив приехал,большое спасибо,упаковка супер,состояние обьектива отличное.Самое главное вовремя приехал.
     
  14. Вам СПАСИБО за покупку!!!
    Удачных кадров!!!
     
  15. "малыш" приехал. Упакован на совесть. Симпатичненький! Спасибо!
     
  16. Отличная новость! Удачного Вам общения с "малышом" и его сородичами !!!
    Ну и СПАСИБО за покупку!!!
     

Поделиться этой страницей