1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta AF28-85/3.5-4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем -ИТ-, 10 янв 2008.

  1. #781 2 апр 2017 в 22:15 | FF Minolta AF28-85/3.5-4.5 | Страница 40
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
    Приобрёл на днях сабж, таскаю везде. Фото с фестиваля прыжков в бассейн

    [​IMG]
    DSC03337.jpg
     
    DF77, BUNblue и Ott_A нравится это.
  2. А фото ваше то где? :(

    Заливайте лучше на фотохостинг, тот же ЯД, к примеру. Посмотреть "Как залить фото на наш форум на примере фотохостинга Яндексфотки" можно здесь.
     
  3. [​IMG]
    прогулка с ребенком, ну как не взять фотик с собой
     
    Калиостро, DF77, ascett и 4 другим нравится это.
  4. #786 18 апр 2018 в 19:54 | FF Minolta AF28-85/3.5-4.5 | Страница 40
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
    Приобрёл данный объектив (первая версия) у kondor в идеальном состоянии (коробочный комплект). Просто, чтобы был. На А350.
    Перечитал опять тему. Объектив нравится. Заменил мне банку и малыша. Бленду пришлось накрутить резиновую, от стоковой толку никакого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видимо, я последний из могикан.)
     
    Chernik, Ott_A, Kratos и 2 другим нравится это.
  5. Как? :dntknw:

    Фокусные ведь у стекол немного разные...
     
  6. Дело не в фокусных. Я на банке дальше 100 мм не уходил, а таскать несподручно на прогулках. На малыше не хватало широкого угла. 28-85 золотая середина и мои самые любимые фокусные расстояния. И фирменный цвет и размытие.
     
    ВикторV и nauticus нравится это.
  7. Почему последний? Я его часто юзаю. А бленду с моей 'недобанки' (70-210, 3.5-4.5)отлично подходит, с обычной банкой они идентичны вроде бы
     
  8. И я в который раз уже к нему вернулся, с приобретением а99, опять - любимый штатник на фф :)
    28мм/5
    E20180526-DSC08691-2.jpg
     
    Chernik и nauticus нравится это.
  9. [​IMG]
    A350+2885, режим macro
     
    Chernik, nauticus и Стася нравится это.
  10. Использую сабж на sony a37. Очень удобные фокусные для съёмки людей на улице. Блэнду одел от банки, виньетирования нет даже на ШУ. При хороших условиях получаются отличные карточки.
    Боке: DSC01017.jpg DSC01070.jpg DSC00500.jpg
    Макро: DSC00685.jpg DSC00722.jpg
     
    ВладимирРр, Chernik, ershag и 12 другим нравится это.
  11. Было это стеклышко у меня, но продал. Сейчас в связи с увлечением пленкой, встал вопрос о штатнике. Вспомнил и о нем. Ну и вопрос. Кто нибудь снимал им на пленку? Хотя конечно это стекло пленочной эпохи, но все же. Пока есть "малыш", досниму пленку на нем гляну. Хотя вроде все фокусные начиная от 17 и до 400 перекрыты, но серединку все же хочется более универсальной чем "малыш" по фокусным. "Старикан" был, не плох, но тяжел и "хоботист". Смотрю пристально в сторону 28-70G, но вес, правда конструктив подкупает, но цена..., а смысл. Короче как всегда.
     
  12. Всем доброго дня! С Новым Годом! 28-85 у меня совсем недолго, как и зеркалка собсно. Наснимал им чуток, вернее пока идут испытания и привыкания.. Странное стекло,хорошее стекло. со своими прелестями.... Немного непривычна "мягкая" картинка, но в целом нравится... В планах поснимать портретку и предметную...
    Фото ниже абсолютно без цветокоррекции,автоуровней. Только Sharp 2.0\60 Выборг 2.JPG Выборг 4.JPG Орхидея_макро.JPG
     
    Chernik, nlo_oln, kukjkuk и 2 другим нравится это.
  13. [​IMG]
    44th Street 2013
    от Калиостро на Sony Club
    Камера Sony a450
    Объектив Sony 28-85mm F3.5-4.5

    В 2013 Соня затянула гарантийный ремонт 24/2, покупал сабж специально в поездку в Штаты для а450, потом подарил
    Снимает конечно сабж дороже чем стоит)
     
    nlo_oln, Spellbound, kukjkuk и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей