1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta AF 135/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 3 май 2006.

Метки:
  1. Прорицатель
    Прекрасный снимок! И модель!
    только это вроде с 85 1,4
     
  2. #743 4 ноя 2013 в 19:56 | FF Minolta AF 135/2.8 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
    Упс! Промахнулся темой! Спасибо!
     
  3. Отличная связка, рисунком больше нравится чем мой EF135/2 :)
     
  4. #746 16 ноя 2013 в 00:46 | FF Minolta AF 135/2.8 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    Полистал тему и кажется, что сильно портит картинку с этого объектива ситуация, когда на "заднике" резкие переходы светлого и тёмного. Я не знаю как это назвать. Бокэ какое-то "нервное" что-ли. Отвлекает от сюжета. тыц тыц тыц. А вот здесь на листьях "спецэфекты" при проявке добавились? Здесь мельницу, как кто-то дорисовывал. Причём два раза.
    Если "задник" кадра ровный то всё красиво. тыц тыц тыц тыц тыц тыц
    Может быть это я придираюсь после просмотра темы про 135STF? Или мне просто показалось? Надо пойти хотя бы в ветку пластиш-фантастиш 85f28. Взгляну там на похожие сюжеты....
    .... Взглянул.. На 85f28 "дырки" в листве в глаза не бросаются. Но как-то всё менее "вкусно" там. Может быть конечно повара здесь лучше.
     
  5. Вы правы тоже ловил себя на мысли по поводу боке, наверно большинству пользователей нравится рисунок и я в их числе т.к этот обьектив делает фото нескучным.
     
  6. Вот и мне приехал сабж :) Очень понравился размером и скоростью АФ. Теперь жду хорошей погоды что бы выгулять их с а850...
     
  7. Пара карточек с а850+135 2.8

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ВикторV нравится это.
  8. #751 18 дек 2013 в 23:25 | FF Minolta AF 135/2.8 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Плюсик за рыженькую поставил ;)
     
  10. Блин. Соскучился за этим стеклом. Ведь хорошее, со своей изюминкой!
     
  11. Спасибо...
     
  12. Владельцы сабжа, собираюсь приобрести данный объектив и minolta 70-210/4, скажите пожалуйста как он будет по сравнению с банкой по резкости? и целесообразно ли иметь оба?
     
  13. Резче, контрастней, иметь оба смысла по-моему мало.
     
  14. Спасибо, банка нужна из-за удобства, а 135ка просто очень нравится
     
  15. ...135ка просто очень нравится...
     
  16. Заказал и банку и фикс 135, у вас гляжу тоже и то и то есть. Что можете сказать по поводу этих двух стёкол относительно друг друга?
     
  17. 135 резче, у банки боке красивей
     

Поделиться этой страницей