1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta af 100-200/4.5

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем another, 28 сен 2013.

  1. Прошу прощения, дезинформировал - это на 24-50 от "банки" замечательно подходит, на 100-200 действительно не подойдёт. Память подвела, сорьки :blush:
     
  2. Красиво, это Черногория вроде, да?
    Посмотрел на дату, некропост получился)
     
  3. Снова приобрел этот объектив:)

    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  4. хорошее, репортажное стекло за коппейки



    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. стал обладателем сего сабжа. обнаружил один момент - очень сильно шумит при фокусировке. понятное дело что там отвертка, но ощущение что он или не приработан (по внешнему вообще претензий нет) или смазка загустела. есть другой объектив на отвертке, у него звук мягче. в раздумьях что делать?
     
  6. Ты же не видео снимаешь. Пользуйся как есть. Положишь густую смазку, будет долго фокусироваться.
     
  7. Изредка пользуюсь этим стеклышком:
    [​IMG]
     
  8. Пара примером с моего единственного телевика
    На А290

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. #56 4 фев 2015 в 02:49 | FF Minolta af 100-200/4.5 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    Зимнее
    [​IMG]
    [​IMG]
    Летнее:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Дмитрий отличный портрет надумаете продовать дайте знать давно сморю в сторону М100-200
     
  11. Спасибо! Я буду иметь в виду... Кстати, по моему с Воронежа он мне и приехал:)
     
  12. Да помоему вы у Сергея купили он мне перед продажей говорил что стекло неплохое, а я как то не придал значение потом увидел ваше фото в теме с красивой девушкой во весь рост в коронком платье и заболдел только не понял от стекла или от девушки)))
     
  13. Извините, что вторгаюсь в вашу беседу. Могу продать объектив, фото с него DSC07837.jpg DSC07729.jpg DSC07738.jpg DSC07739.jpg
     

Поделиться этой страницей