1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Minolta AF 100/2.8 Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем TasmanianDevil, 12 янв 2006.

  1. Я конечно понимаю, что в Питере сейчас не по-зимнему тепло, но чтоб до такой степени!:)
     
  2. коллеги, а подскажите плз, сабж от токины 100/2.8 макро сильно отличается?
     
  3. #805 26 янв 2014 в 17:03 | FF Minolta AF 100/2.8 Macro | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    Давненько не выкладывал.... Мать и дитя.
    [​IMG]
    Металл и стекло=свет
    [​IMG]
     
  4. Рисует художник пейзаж на стекле,
    Но эта картина погибнет в тепле.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. UFO - XXL , великолепные снимки! За совет насчёт наколенников спасибо. Успехов в творчестве.
     
  6. Загорелся покупкой этого объектива, но только не могу разобраться какую версию покупать лучше - Minolta AF 100/2.8 Macro, Minolta AF 100/2.8 Macro RS, Minolta AF 100/2.8 Macro D?
     
  7. Оптически все 3 абсолютно одинаковы.Вторая версия имеет скругленную диафрагму и узкое,но обрезиненное фокусировочное кольцо,версия D с чипом ADI( режим для вспышек) Широким резиновым кольцом фокусировки,которое не крутится при фокусировке,как у предыдущих версий,но благодаря этому имеет небольшой люфт при повороте кольца, что лично мне и не понравилось у него.
     
  8. Спасибо за разъяснение. Как я понял, лучше взять RS?
     
  9. А что за версия Minolta Sony AF 100mm F/2.8 (N) Macro Lens *MINT-*?
     
  10. *MINT-*- новый, состояние нового
     
  11. Макросотка - просто прелесть, все-таки Тамроном 28-75, хоть он и макро, так снять не получается

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Иркутск, будьте внимательнее, эта тема связана с объективом Минолта 100/2.8, а не Сони!
     
  13. Тогда название объектива в этой теме некорректно http://sony-club.ru/showthread.php?t=15089 он обозначен как
    Sony & Minolta 100mm F2.8 Macro
    получается, что тема общая и для SONY 100mm 2.8 Macro, и для этой Минолты. [h=1][/h]
    [h=1][/h]
     
  14. Посмотрите написание темы!: Minolta AF 100/2.8 Macro Неужели это проблема?! Как то всё очень гораздо проще!
     
  15. yur, объектив-то тот же.
     

Поделиться этой страницей