1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta 7D: изучение спроса

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 18 сен 2006.

  1. как ручка может быть "семёрочкой"?
    конечно же оно относится к тушке
    ну и про родажу ручки я и словом не обмолвился

    немного не понял термина "брутто"
    в принципе, при некоторой доле везения, в 600Е можно полностью уложиться с доставкой в Москву (DHL, 30Е) и банковским переводом в Германию (~15Е)
    но, конечно, сумма в 650Е имеет гораздо больше шансов :rolleyes:
     
  2. Если уложимся в 650 брутто (с доставкой и переводом денег) - меня это не сильно огорчит. :) Я бы даже не отказался от китового стекла 18-70 за небольшие доп. деньги. Хотя это здесь берется "на ура"

    А как быстро по времени и как технически это можно устроить?

    И не возникнет ли, например, наша таможня, и не скажет - парень, ты забыл нам отдать ХХХ Евриков? :)
     
  3. обязательно именно 18-70? ничего более существенное не подойдет?
    ну в течени недели могу ее купить-отправить
    а сколько посылка почтой будет идти... точно не знаю, но думаю что в МСК должно прийти дней за 5, не больше
    Тут тоже точно не скажу - пока что все мои международные посылки были через рейсовые автобусы...
    хм... на Москву тоже должно что-то ходить! тогда там вообще экспрес - 1,5 дня! Вот только автобус надо встретить будет...
    А если все же почта и таможня... Так вроде как подарки налонами не облагаются?
     
  4. VC7D. "Семерочка"
     
  5. жестоко :devil:
     
  6. можно и ручку... но выйдет она для Вас, т.е. "конечного покупателя", где-то в 350Е новая или около 300Е за б/у
    точнее надо смотреть по конкретной ситуации на момент покупки на еВау
     

Поделиться этой страницей