minolta 17-35\2.8-4, sony sal 50/1.4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Clio, 22 авг 2010.

  1. уважаемый! я же пишу что ошибся, с кем не бывает! есть гарантийник с датой продажи, если есть какие то сомнения, могу выслать фото! что вы так переживаете то?хотите купить, покупайте, если нет, не засоряйте тему!
     
  2. SONY 56 СОСТОЯНИЕ НА 3+ СЛОМАЛСЯ ФИКСАТОР, ЗАМЕНЕНА ЛАМПА. РАБОТАЕТ НА ОТЛИЧНО!(цена 5т.р)

    а можно ли Вас попросить - опишите что сломалось, где - можно фото выслать, интересует - на камере держится? гарантия есть еще? адрес для фото скину в ЛС, если можно - в резерв до выяснения.
     
  3. пардон - резерв снимаю, причина - прочел тему http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=33432, лампа неродная и кондер умер - приношу свои извинения за беспокойство.
     
  4. тушка и вспышка проданы, остались полтинник и ширик!
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Название темы длиннее 85 символов - не влезет.
    Чтобы услышали - "жалуйтесь" на собственное сообщение или пишите модератору в личку/публичку новое название темы со ссылкой на неё.
     
  6. ширик резерв до понедельника за VV79
     
  7. Доброго дня Илья! Я все получил сегодня - вспышка в отличном состоянии,даже пахнет новьем )))) За упаковку отдельное спасибо - очень все качественно упаковано,как для себя родного ;) Посылка пришла вовремя,просто я в Ростов приехал только вчера,поэтому сразу же сегодня с утра на почту.
    Завтра иду за АКБ - буду тестировать...
    Всем РЕКОМЕНДУЮ продавца!

    С ув. Денис
     
  8. цена на ширик снижена до 10500р.
     
  9. ПОСЛЕДНЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 17-35 ПОДАРОЧНАЯ ЦЕНА!! 10Т.Р
     
  10. добрый день))
    на полтинник случайно цена не снижена?))
    уж очень хочется купить):)
     
  11. неужели никому не нужны эти два потрясающих стекла????.... я в шоке!!!...
     

Поделиться этой страницей