1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мероприятие для нас, посвященное SONY A900

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KR@N, 16 сен 2008.

  1. Со старого 200/2.8 я выложил парой постов выше - с запасом кроет :yum:
     
  2. Просто не отошли тогда ещё =))
     
  3. Меня интересует резкость по краям с фиксов и G-CZ оптики, на открытых и прикрытых.
     
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Выложил несколько снимков с 900-ки и 24-70/2.8 в первый вечер в ресторане. Получены из RAW. Последние несколько сняты без вспышки в весьма темном помещении (ISO 2500).

    http://picasaweb.google.ru/vdinsky/SonyA900#
     
  5. Молодцы Сони! ну и формучане тоже!!!)) спасибо за рассказы про мероприяттие!
     
  6. DmitryBurkow Посмотрел Ваш снимок с 200/2.8... а что-нибудь на открытой типа порттоа снего нет? детализация жесть... там правда с 2.8 вообщем то сомнений и не было особо.
     
  7. #87 18 сен 2008 в 00:20 | Мероприятие для нас, посвященное SONY A900 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2008
    ББ стоял - автомат. не заморачивался этим, потому что обычно снимаю в РАВ, а тут поставил ЖИПЕГ и забыл об этом :)
    Но мне кажется, что в темном лесу, в пасмурную погоду, вокруг зелень - АвтоББ отработал неплохо. Все же в РАВ снимать надо было, но ...

    Вот минолтовский полтинник.
    [​IMG]

    Прошу прощения, Но... почему то картинка не крутится :(
    У меня на компе она правильно ориентирована.
     
  8. о, а это я и есть
    победителя выложил в галерею здесь на форуме,
    больше размером она пока не дает
    (ну и на фликре ещё http://www.flickr.com/photos/qwz/2862256847/sizes/l/)

    вот уважаемый член клуб забыл ник фамилию имя отчество
    http://www.flickr.com/photos/qwz/2865217256/sizes/l/

    KR@N и RulerM хорошо выбрали, я не особо активен на самом деле ;-]
    спасибо вам за организацию!

    dinsky
    твой кадр хорошо, спору нет, выложи тоже

    но я серьёщно опасался победителя среди "любителей"
    слава богу он скромно не пошёл к нам ;-]

    больше напишу потом, завтра уеду, 700-ку осваивать ;-]
     
  9. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Выложил в галерею в категорию портрет свою конкурсную фотографию.
     
  10. Народ, а с 35G кадры кто-нить выложите на около открытой (на2.8 и менее аля портрет в полный рост) и прикрытой на 5.6 и более (типа пызаж ширик всё-же), если есть кончено...
     
  11. #92 18 сен 2008 в 12:29 | Мероприятие для нас, посвященное SONY A900 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2008
    Я в совершенном обалдении от портрета "уважаемого члена клуба" (кстати, неудобно, хоть ник сообщите). Чем это снято?
    Полноразмер бы получить :rolleyes:
    Выложить лучше на рапиде
    http://www.rapidshare.com/
     
  12. Насколько я понимаю, снято это на 35/1.4 Ув. QWZ в первый день его вообще из рук не выпускал :)
     
  13. Людии ау... парочку RAW на (около) открытых и (около) прикрытых с A900 + 35G на ifolder кинь-те кто-нибудь... очень хочется посмотреть...
    ну или jpg лучше тожена файлообменник, просто со всяких google и flickr EXIF Не видно, а мне для оценки художественной ценности а для оценки работы стекла на А900... с EXIF, лучше бы полноразмер в иде6але RAW.
     
  14. Я же представился в 89-м посте:D
     
  15. #97 18 сен 2008 в 13:57 | Мероприятие для нас, посвященное SONY A900 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2008
    iid, простите, я не понял. Как-то там все было скромно завуалировано. Прекрасный портрет ИМХО. Кадрировать по вкусу, A3 и на стену :)
     
  16. Прочитал с вдохновением всю ветку! :) Здоровски! Маркетинг Сони сработал на высоте. Завидую таким мероприятиям белой завистью по большей части из-за общения. Повидаться с людьми вживую, а не виртуально, ну и новые камеру и объективы поЩупать! :)
     
  17. А старые, не дорогие минольтовские линзы были у кого-нибудь с собой?
    А то много разговоров, что, мол, не разрешают они... хотелось посмотреть...
     
  18. Присоединяюсь к вопросу antonman'a , интересно,как отработали старые,недорогие минольтовские объективы? Или за тестированием топовых стекол никто так и не протестировал,ну,хотя-бы банку?...
     

Поделиться этой страницей